Я не раз проводил параллели категории с моей некогда любимой локальной сети (Сетевое Братство)
Молодость, азарт, веселье, а затем постепенное угасание и развал... Это ежели вкратце...
А какие у вас возникают аллегории на сей счёт...?
Футбол
Всё как известно познаётся в сравнении. А с чем вы можете сравнить категорию Футбол из личного опыта?
Осторожно! Сопливый ответ)
В общем, я опять о своём (2010). Мы в те далёкие времена любили шататься по другим категориям, мучить и их своими тупыми вопросами) и вот к чему я это, просидишь где-нибудь в гаданиях час-два, а потом возвращаешься в свой родной чат, и вот такое, чуть ли не физическое ощущение, что ты дома - тепло, спокойно и уютно)
Так что у меня категория ассоциировалась с домом когда-то.
И да, я всегда буду сюда возвращаться, потому что в глубине души люблю это место) люблю тех людей, которых здесь встретила, тепло от воспоминаний! Ведь для меня это целая жизнь, шутка ли, но если бы не категория, жизнь бы была очень и очень другой!
Моя серьезная первая любовь! Моя родственная душа. Где? Здесь)) и не так, что только чатик, это все серьезно, и навсегда со мной)
а муж мой откуда? Да отсюда же) мне осталось сюда только ребёнка привести))
А сколько замечательных людей, с которыми я может и не общаюсь, или мало) Я всех помню! Все помню.
И если что, реальная жизнь у меня была и есть, не подумайте, что я тут скрываюсь под маской, бежала от реальности - просто так вышло) судьба))
Ник ****
Вот это крик и выплеск души, от души)
Птичий двор из Гадкого утёнка.
Такие же разношёрстность и клановость местами. Обсуждение и попытки зацепить других...
В последнее время ассоциации только такие.
Ник ****
Ностальгия по былому только порою усмиряет порывы)
Идёшь по лесу. Красиво. Лето. Грибы, ягоды - лепота. И вдруг стая собак домашних. С лаем громким. Типа их лес, они его охраняют. Откуда они в лесу, почти заповедниике?
Так и тут. Вроде бы приличные люди, о Футболе пишут. И тут с матом перематом... поклонники средней команды городка. Бомжей болотных защищают, Спартак желают укусить...
Ник ****
Опять мухоморов в лесу отведал?)
Ничего общего ...
С любой другой категорией.
Мне всегда категория напоминала мир рестлинга) На протяжении всей Футбольной карьеры это были мои главные интересы, поэтому я тоже проводил между ними много параллелей. И там, и тут есть положительные персонажи (фейсы), середнячки (твиннеры) и отрицательные (хилы). И там, и тут происходит вражда между кем-то (фьюд). Даже некоторых категористов я сопоставлял с рестлерами. Например, Спартак Андреевич это как Гробовщик, тоже вечный, совестливо старающийся персонаж, который любим всеми даже когда уже стал "не тем") А вообще, это отдельная тема для ФП, но он ушёл навсегда, да и вряд ли кому-то это будет интересно читать)
Ник ****
Зачёт)
Олег Антропов
По поводу ФП могу поспорить.. но как говориться "твоя жизнь - тебе решать"..