Футбол-это игра! Футбол- это часть моей жизни! Убил бы того, кто придумал платить футболистам! Если идешь играть в боулинг, тебе платят?
Из спорта сделали бизнес, из игроков -товар. Спорт - нынче не тот, что был в 80-е, когда играли за команду, за страну, а не за деньги!
Футбол
опишите свое мировоззрение на тему футбол. Какие философские взгляды у вас возникают при обсуждений футбола?
Николай Баламутов
Очнись, в корее всю команду из-за проигрыша чуть не растреляли. Футбол всегда был деньги и будет. Межнацевая валюта. В Ленинградском зените, который начинал на "ЛОМО", были деньги? Их недавали, а прибыль делило руководсво. Не выиграешь за страну, хрен тебе нормальной жизьни тебе, детям, внукам. Вот хороший стимул. Теперь Россия и Газпром. Футболист в 40 лет калекой становится, он выработал свой ресурс. Из породистых коней была прекрасная тушёнка, а из футболистов или хокеистов пока не ел. Поясню - проигравших в забеге и отставных пускали на тушёнку. С радостью куплю баночку из ...
Футбол - спорт
Спорт - Жизнь
Двадцать два идиота бегают за одним мячём. Миллионы денежных единиц потраченных впустую. Толпы фанатов избивающих мирное население неимеющие отношение к футболу, независимо, выиграла или проиглала его любимая команда. Погром стадиона, за который платят налогоплательщики, не имеющие к этому отношения и другие последствия. Я смотрю фигурное катание. Индивидуальное, парное, болею за наших спортсменов. Оцениваю зарубежных. Тоже много сильных, но никто потом ничего не громит и не б'ют всех подряд. Так же нравится снукер, кёрлинг, сумо, бушидо, греко-римская борьба, бокс и же с ними вообще не люблю. Тупая бойня за деньги. Коррида, хоть и кровава, но там тоже мастерство. А смотреть тупые договорные матчи футбольных "мастеров", полное отвращение. И только футбольные фанаты навязывают свою точку зрения всем - "футбол круто", христианские фанатики такие же. Так что, вот вам мой такой опус на размышление, о том как космические корабли бороздят просторы большого театра. Читайте и кусайте локти, грызите ногти на ногах своего соседа фаната, сыпьте пепел неудач своих комманд на головы неразумных чад, орите во всё горло - "Дорогая, принеси пива, я сейчас кончу во время гола моей любимой команды или кончу, потому что они не забили". Результат одинаков, забили - пиво, не забили - пиво+пиво. Закончилось пиво? Дорогая, сбегай за пивком, пока футбол незакончился. Вот и вся ваша натура, только вы, "ИСТИННЫЙ ФАНАТ", а остальные "ничто". 0.
Ненавижу футбол и всех людей с ними связанными. Не понравится, пиши - drpyu@yahoo.com/, оставлю личный телефон, где сможешь всё высказать.
Александр Ким
За эмоциональность 5 балов)
философия этого вида спорта учит нас тому что надо разбираться во всех ситуациях, мгновенно принимать решения (и при том верные), разбираться в основах механики этого спорта, постоянно оценивать свое положение.. . двумя словами если сказать то философия футбола в том чтобы быть все время в тонусе.
Футбол - это не просто вид спорта. Футбол - это величайшая игра в мире. Каждый относится к ней по своему, но.. .
Каждый человек, любящий футбол, подставит сюда свое "но"
Николай Баламутов
Ненавижу футбол, незнаю куда преткнуть "но", но надеюсь ненавидеть его ещё больше пока он есть. Но может полюблю тушёнку из футболистов, ведь они соблюдают диету и значит здоровы. Здоровая пища, здоров человек телом и духом.
футбол... деньги... абрамович... олигархи... Я