"""""""""""ТОЧНЕЕ О ТОМ, ЧТО ФУТБОЛ В РОССИИ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВИД СПОРТА""""""
Своими словами пж!! по содержанию где то 7 класс...
Футбол
Можете написать статью около 6 предложений о футболе!
Футбол один из самых популярных видов спорта в мире. Им занимаются и юноши, и подростки и взрослые. Благодаря футболу многие становятся звездами и профессионалами. Больше всего футбол популярен в Испании и Бразилии, именно там он зародился. В футбол играют почти в каждом дворе у кого есть мяч.
Футбол в России самый популярный вид спорта по причине распространенности латентной гомосексуальности. Именно поэтому многие мужчины с увлечением наблюдают за тем, как играют в ногомяч другие мужчины, ведь обычно они молодые и находятся в хорошей физической форме. А как бурно они выражают радость - прыгают друг на друга и даже целуются в губы! В футболе много открытых геев, но некоторые все еще продолжают скрывать свою истинную ориентацию. Например, вратарь "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегорд в своем блоге объявил о том, что футбол сейчас нуждается в героях-гомосексуалистах. По мнению датчанина, многим геям-футболистам неуютно из-за того, что им приходится скрывать информацию о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сегодня футбол – самая распространенный вид спорта в России. Это очень интересная игра, которая пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. Футбол является командной игрой и развивает сплоченность и командный дух.
А больше всего привлекает непревзойденный азарт этой игры!
Василий Касиянчук
я все понимаю нооо... https://lit.ukrtvory.ru/sochinenie-na-temu-moj-lyubimyj-vid-sporta-futbol/