Футбол
Нужно ли вводить видеоповторы для арбитров в футболе?
Да. Вообще надо сделать как в хоккее. Если спорный гол. нарушение, надо что бы судья просматривал запись, посовещался с судьями и принял правильное решение
договорнякам это вряд ли поможет
Не только видеоповтор, а еще и микрочип в мяч, чтобы как у рапиристов не было сомнений и обид. Или идиотских извинений, как в случае с Украиной. "Простите, что мы по ошибке вам голову оттяпали. Но чё вы обижаетесь-то? Мы же изинились! "
Шютнык! Видеоповтор длится 5 -10 сек. На все про все максимум 2 - 3 минуты. За весь матч .Вот так !
давно пора, сколько команд из-за этих ошибок похоронили
нет, нет и еще раз нет.
никаких видеоповторов.. .
вместо этого надо внедрить систему, как в хоккее. .
я имею в виду такую опцию, как когда шайба попадает в ворота то загорается лампочка.
вот и в футболе надо сделать что-то похожее.. .
а видеоповторы приведут к тому, что будет больше задержек и увеличится время матча....
никаких видеоповторов.. .
Петр Ступников
Но даже в хоккее порой смотрят видео, ибо при попадании шайбы в ворота "победной молнией пульсирует фонарь" не всегда
оно-то классно было бы. только игра не была бы такой драматичной
....А то от нашего мнения что-то изменится... .
Я считаю, что надо.
Было бы замечательно.
Пусть им зрители подсказывают)
матч полтора часа, с видео повторами он будет длится 2 часа если не больше, оно не кому не надо.
Конено. Должны
судьи будут останавливаться, чтобы посмтреть повторы, время игры уменьшится