Футбол

как думаете в России нужно бороться с любителями халявы ?сделать платный футбол?

Roman Nihondzin
я только что отвечала на похожий вопрос
в большинстве стран не строили коммунизм и социализм, у них уровень благосостояния намного выше нашего, у них старики путешествуют на пенсии, а наши у магазинов милыстыню просят
платить могут не все.. те кто могут, как правило не интересуются футболом
это только кажется, что деньги небольшие, что б смотреть матчи, которые хочешь, а если складывать все расходы, квартплату, проезд на работу, интернет, оплату телефона и прочие немелкие мелочи, то выясняется, что еще и на питание до конца месяца не хватает.. и не дай бог заболеть, т. к. расходы на лекарства вообще неучтены.. Молодым это сложно понять, пока родители помогают.
.я готова платить за матчи, могу себе позволить, а мои соседи по жизни экономят на продуктах и электроэнергии.. и пацан у них все детство в дешевых китайских кедах пробегал
Cem Cemo
Лучший ответ
В России уровень благосостояниябольшинства граждан не позволяет им приобретать НТВ плюс! Так что на данный момент надо бороться с теми, кто желает сделать весь футбол платным!! ! 2 матча тура ЧР на Первом и на Россия2 - это мизер, надо больше!
И еще о зрелищности не стоит забывать, ЧР пока еще далековато до чемпионатов ведущих европейских держав, и показ матчей в Европе на несколько порядков выше
Стас Стасюк
не совсем понятно а что в футболе халявного? ? матчи кубков стоят очень даже прилично на московских стадионах))
Митяй Падре
...сказал Tesla и был сброшен с обрыва))
Влас Шутенко
Roman Nihondzin хитро...нагадил и сбежал
Nikita Gordey это больше как-то для Беларуси подходит
да вроде и так платный
Нуржан Алия
ты точно захотел в обрыв)))
Юрий Мартышев
Roman Nihondzin а ты явно просишь треснуть тебе по морде))