Я не пойму никак претензий, добавил 4, отыграли на минуту больше, да.
тока вот че-то никто не вспоминает о том, что уже в добавленное время и замена была, и удаление, на что время тоже какбэ нужно...
Футбол
Сегодня случилось ужасное,впервые в истории футбола команды сыграли на полминуты больше!Или такие матчи были в истории??
Не далее как в 2008-ом орбитр дал переиграть 2 минуты относительно 4ёх добавленных. Не помню с кем играл Зенит, кто судил, да это и не важно, главное что мы выстояли и выйграли в том матче
Дааааа.. Весь футбольный мир в Европе, да что там в Европе, в мире осудят судью Егорова, вызовут в ФИФА УЕФА и скажут что нельзя обижать ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЗЕНИТ....
Александр Башура
Игорь!Не в этом дело!Если бы этот урод добавил 4-5 минут сразу,то к нему и не было бы претензий.Сказал 3 минуты-будь мужиком,останови игру!За добавленное время ни чего не произошло,чтобы он мог накинуть столько времени.Просто пора перебираться из Нижнего Новгорода,поближе к первопрестольной ...
Чо про Зеню?
Кстати как ни обидно было пропустить хрен знает на какой минуте (хз сколько судья добавил, у нас не показали, но если 4 минуты, значит нормально, если 3, как кто-то написал в комменте, то он м***дак разумеется) , но Динамо сегодня удивило приятной игрой в ФУТБОЛ, и ничья в принципе по игре.
Для the Nit будут введены специальные правила - за хронометражом будет следить их лысая истеричка:)
щас КДК оштрафует судью за это))
Отшибло память у меня, ну забыл он ))
ну это не самое ужасное....
Я тебя понимаю, уважаемый фан Зенита...
ой ё, че ж теперь будет с футболом то???? блин, капец просто....
были и раньше.. Судей-пид*расов много..
матч Зеньки с кем то был недавно.... добавили 3 минуты.. . играли почти 6 минут.... короче там Зенька проигрывала.... блин.. не помню... .
Дело в не пол минутах, а в Егорове! Всё же было видно!
Харош поясничать умник
White Warior
харош про матч херню писать,чё первый раз шоль такая хрень???
или никто больше так не забивал....или судья должен был свистеть когда эти валенки стенку ставили со скоростью "света"????
Вопиющий непрофессионализм со стороны судьи, куда смотрит Фурсенка!!!!
Да, да, как ужасно - сыграли на пол-минуты больше! Почему не закончили матч сразу же после гола The Nit'а???? Что об этом говорит Кодекс чести российского футбола?
Да ладно. Конечно были.