Футбол
В Европе есть хоть одна команда, которой способен противостоять зенит?
зенит дрищи по сравнению с европой.
В ЛЧ таковых не осталось, когда в Лиге Европы играть станут то вот там их уровень и результат должен быть. Чемпионат по тихоньку хиреет и это касается и чемпиона, уровень падает с головы . .
есть, В соревновании "шутил" конечно, ип ббб не канает.
В Европе "шутки", "массажисты" - давно Индустрия.
А в глубокой яме так, рекламные Акции.
Если про футбол, то Клубы Молдавии, к Примеру - с ними фб ип ббб на равных.
Даже в Белоруссии есть Минск.
И, получив порцию Минской радости, при некоторой помощи, бедак и собрание в дополнительное время побеждали грозного соперника!
Футбольная Европа Большая. Есть страны, где есть клубы:
Мальта,
Ватикан,
Андорра....
И там люди играют в футбол!
Досадно, конечно, что из в ЛЧ сразу в Группу к болотным "массажистам" не пускают.
А так, бедак, полено, хорошо отмассажированный Азмун, дали бы "жару"!
А скоро Администраторов в Европе "окучат", важных Болельщиков для "шутил" в Европу сбежало и переехало уже много!.
99% успеха в Работе. "массажисты" пока отстают. Но про это выше.
А в глубокой яме так, рекламные Акции.
Даже в Белоруссии есть Минск.
Мальта,
Ватикан,
Андорра....
И там люди играют в футбол!
Нет, это уникальная команда
Ну в случае с Зенитом таких команд больше чем в случае со Спартаком))) Ты ведь за них болеешь?))))
Мурат Абдуллаев
Конечно, в рашке же кроме бомжей и свиней никого не существует
Валентина Щетинина
Так ты этот.. лошадник?)))))
Команды "великих и сильнейших" футбольных европейских стран (Сан-Марино, Мальта, Лихтенштейн и прочие). Зенит здесь явный фаворит.