Футбол
Неужели и вправду кто-то считает что жалкий зенит (самая противная команда РФПЛ) способен пройти Ливерпуль?
Только если Ливер забьет на ЛЕ и поставит дубль.
Не важно.
Это еврокубок, этим все сказано ..
Пожелаю клубу из России удачи.
Это еврокубок, этим все сказано ..
Пожелаю клубу из России удачи.
Поддержу Ливерпуль с Джеррардом
давайте не будем тут никого оскорблять, это не делает вас лучше, каждый будет болеть за того, за кого считает нужным
футбол самая безобразная категория
Все может быть, когда то Россия и Голландию прошла
футбол самая безобразная категория
Думаю, что способен. Да и считаю, что любой более менее здравомыслящий и адекватный человек поддержит в ЛЕ российский клуб. Это как-то само собой разумеющееся, не?:)
Grigore Litviniuc
Только здравомыслящий и адекватный....))
Даже все букмекеры так считают))
ну, остальные еще больше подходят под определение "жалкий"....
а Зенит наш хотя бы пока еще чемпион!:) )
но Скаузеров не пройдем-это да....
Я смотрю из вас говно так и прет. Я терпеть не могу Спартак, но в еврокубках всегда за Российский клуб. А троллей и всякой хрени здесь и без вас хватает. Здесь есть девушки, которые не любят Зенит и тоже всякие колкости в его адрес позволяют себе, но ни так дешево как вы и вам стоит у них поучиться.
хоть и Зенит не любимая моя команда, но все равно буду поддерживать российский клуб. вообще я думаю Зениту больше нужна эта Лига Европы чем Ливерпулю
Самая противная команда РФПЛ - Анжи. Учи матчасть.
если у Суареса и Джеррарда не пойдёт игра, тогда вполне вероятно.