Ну Барса конечно в этом веке 3 раза Лигу чемпионов выигрывала, но ведь не подряд ...
Так что о гегемонии говорить рано ...
Реал и МИЛАН по 2 раза выигрывали, МЮ, Бавария, Порту, Ливерпуль - по разу ..
ИНТЕР в прошлом году ...
Они конкуренцию и составляют на сегодняшний день ...
Новых кого то не видно ..И следует признать, что победа БАРСЫ в этом году в ЛЧ была убедительной )))
Но то что в следующем году они её выиграют далеко не факт ))))
Футбол
какой клуб по вашему мнению составит в ближайшее время достойную конкуренцию барсе и почему?
Шинник. Ярославль...
Реал Мадрид. Моуриньо уже в первый год работы с Реалом заметно усилил командую В следующем сезоне Реал будет еще сильнее, а если вспоминть успех Интера с Моуриньо, то от мадридцев можно ожидать самых лучших результатов.
Если торрес заиграет, то челси должны .
Думаю, Реал, состав лучший, они в это трансферное окно обязательно усилятся еще несколькими футболистами, и у них тренер "Особенный" (по крайней мере, он сам, так считает) , и они голодны до побед!!!
Реал ибо Маур не успокоится
да Порту!
Порту
да я тоже думаю что Реал может сделать против Барси что то, у них звездни состав, и если Моуриню постарается может получится хорошая команда.
по итогам этого сезона хочу отметить "Порту". Если сохранит состав и тренера, то в след. сезоне даст жару в Лиге Чемпионов)