Футбол

Какой фут.клуб,по вашему мнению, достоен стать Чемпионом России

по моему мнению Динамо Москва)))
Азизмуҳаммад Алиҷон
Лучший ответ
Если мы говорим о годе сегодняшнем, то он уже себе застолбил место в истории. Если о 2009, то это несомненно Московский Спартак!
Дима Павлов
Зенит
Московский ЦСКА
Локо
Однозначно ЦСКА классная команда и очень техничная, много забивают голов и причём красивые голы, тем более они выйграли 13 матчей подрят даже обыграли Рубин, я думаю если в следующем году они ещё немного постараются то они точно стану чемпионами, вообще ЦЧКА везде показывает отличную игру даже в лиге чемпионов в своей групе они разгромили всех такчто я думаю у них есть шанс выйти в финал лиги))
Зенит
Т. Пiрман
ЗеНиТ!!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Витязь Подольск
Не боимся мы Реала,
Барселоны, Арсенала,
Челси, шмелси, ювентоса,
Пактахора, Сарагосы!
Приезжайте хоть вместе
Отымеем вас на месте!
Отольем немного пива,
Чтобы не обидно было! Знает Фигу и Шевченко
И Владимир Маслаченко.
Абрамович, Якубович,
Пусть даже Виктор Шендерович,
Кто на свете всех сильнее,
Сине-бело-голубее,
Кто сегодня победит -
Это ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!! !
Matwey Dozhdev
ЦСКА если судить по второй половине чемпионата))) ) и Зенит если по первой
Mr Nice
Зенит!
было бы забавно увидеть там Шинник) росгосужас - буэээ
мне кажется Питерский Зенит
цска
газмяс или Динамо
Спартак
= Анатолий =
По любому ЦСКА самая достойнешая команда в этом сезоне, они играли лучше всех, сложенная команда, отличная игра, это видно и в результатах. Так что ЦСКА!!!!
Шахер"Донецк"