Думаю, что Локо. Судите сами:
Рубин врядли сможет повторить успех 2008. Его следущее чемпионство будет скорее всего на 100 летие клуба. Опять понакупят на один сезон игроков.
ЦСКА. Ну неверится мне, что новый тренер сможет сходу выиграть чемпионат. Скорее, в 2009 у ЦСКА будет некий спад.
Про Спартак можно тоже самое сказать. Всё таки пол года, проведённых Лаудрупом на тренерском месте красно-белых недостаточно для полной гармонии с командой. Да и состав оставляет желать лучшего. И вряд ли в нём будут существенные изменения в 2009.
Из Зенита уйдёт много лидеров (Тимощук, Аршавин, возможно Погребняк и т. д. ) и Дику Адвокату придётся строить новую команду.
Разве что Динамо может посоперничать с Локомотивом. Но, думаю, Черкизовцы победят.
Хотя это лишь моё мнение. В футболе может быть всё. За это мы его и любим.
Футбол
Кто станет чемпионом России в 2009году?
Тот кто больше всех выграет и меньше всех проиграет
ЦСКА ( Москва )
Зенит
или рубин или динамо или цска
спартак и локо не думаю
Валуев или Спартак)
СПАРТАК МОСКВА
Наша Раша (страна, а не шоу))
все мы уже чемпионы, так как мы живем в РОССИИ
зенит!
при условии, что цска возглавит опытный специалист и клуб не потеряет ведущих игроков, то они имеют все шансы на первое место в чемпе!
Конечно ЗЕНИТ!! ! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Мы!
Зенит, больше некому.