Футбол

Почему Аршавина все ненавидят после евро 2012

Команда вылетела, а Аршавин потом сказал кому, что это не их проблемы. Вот видео
Максим Михайленко
Лучший ответ
У Аршавина было два таланта, в футболе и выгодно добывать большие деньги. Он выбрал явно деньги и погубил футбол. Это в Арсенале. Лично у меня нет ненависти а есть сожаление .Зазнайство к болелам вот что бесит многих наших болел. Но играй бы он как раньше, думаю они бы переменили бы своё мнение.
Аршавин сам выбрал свою судьбу.
_I@_
потому что люди у нас стадо баранов
Дмитрий Приз
оплевал всех болельщиков страны
А мне нраввится Аршавин! А вот этот "депутат" Беляев, который бра интервью у Аршавина-посто придурок!
Алан Х.алан
он ноги вытер об фанатов...
высокомерие проявил очень явно
Мне он ничего плохого не сделал я его не ненавижу. А кто такой Аршавин?)))
потомучто он вроде что-то сказал против своей команды.
­ ­
за неуважительное отношение к болельщикам
Зажрался он!!!! Думает что в Арсенале поиграл и всё, думает что бог он, а играть не умеет! И главное его высказывание относительно болельщиков! Пусть идёт на завод работать!
язык шибко-больно длинный
В одном из интервью после вылете Сборной России из Евро-2012, все болельщики начали бранить именно капитана, т. е. Аршавина, а в ответ Аршавин сказал: " Это ваши проблемы, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий". После этих слов всё и началось, также можно отметить его лень и за время, проведённое на скамейке запасных в составе "Арсенала"
Он не играет не фига! В матче с Грецией помоему, когда ему пас давали он сразу обратно и по полю вообще ходил! Ну а щас сидит в Арсенале и деньги считает.
Не юбят чипсы с малосольным огурчиком