Футбол

Почему все ополчились на слова Аршавина, и никто не замечает проблемы судейства на Евро 2012?

А тем временем, практически у каждой команды есть претензии. Неустановленные пенальти, незасчитанные голы, непоказанные карточки.... кто-то как будто превратил европейский чемпионат в дворовую игру. И я с этим согласна, у меня тоже создалось именно такое впечатление. Не находите?
Во первых Аршавин, я буду солидарен, плюнул в лицо болельщикам, и даже когда извинился, это выглядело как плевок.
Во вторых на матче Россия-Греция судейство было нормально, что нельзя сказать о Россия-Польша и Чехия-Греция
Акылбек Табалдиев
Лучший ответ
Проблема судейства была всегда, это не новость.
А вот то, что один из самых высокооплачиваемых в стране игроков, живущий за счет народа, плюет в душу этого самого народа со всей искренностью и спокойствием - этого простить нельзя.
Вот вы лично на кого обидитесь, мадам. на Гаишника, остановившего вас на красный свет, или на бомжа, которому вы подали 100 рублей, а он неожиданно повернулся и харкнул вам в лицо?
Кого захотите убить на месте?
Владимир Марченко Вы, видимо, никогда не знали Аршавина. Не видели его интервью. Его и в Зените ставили капитаном в последнюю очередь. Этот человек - единоличник. Эгоист. Он всегда были есть - только за себя. Для меня это не новость. Так что...Да, он сказал то, что думает. И да, его выбрал капитаном команды тренер. Так что, то, что его взгляды приняли и другие сборники - вина тренера. Дик знал, кого он ставит.
от нахамил болельщикам!!!!
Владимир Аппаков Не болельщикам, а депутату!!!
Проблема с судейством- это политика и проблемы УЕФА, а интервью Аршавина, это плевок в лицо сотен тысяч болельшиков- россиян.
Владимир Марченко Какое интервью? Запись из-под полы что ли? Аршавин никогда и не дружил и не заискивал перед болельщиками. Он всегда был таким. Чего все взьелись сейчас на него, я вот честно, не понимаю!
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

http://pda.korrespondent.net/euro/1362557
Владимир Марченко Надо признать, что наша сборная, до самой последней игры, была выше всех. И на товарищеских, и по очкам.
Равшан Казаков Я не фанат футбола, но показалось что наша сборная больше похожа на "сбродную" дворовую команду, которая изредка встречается и играет в завистимости от настроения.
Так называемые "проблемы судейства" это неотъемлемая часть футбола, лишь бы не было откровенного подсуживания, а судейские ошибки в ходе матча обычно взаимно компенсируются.
Хорошей команде судья не помешает, даже не засчитав забитый гол.
Нужно искать пути к победе, а не оправдания своего безволия.
Ведь настоящий болельщик прощает команде даже проиграшь, если видит, что ребята бились до конца и выложились на "все сто".
Михаил Ширяев
Владимир Марченко Забитый и засчитанный гол мог воодушевить команду.
Михаил Ширяев Я бы сказал: он мог бы стаь стимулом для обеих команд. Как говорил когда-то Пеле: Вы забиваете нам сколько сможете, мы забиваем вам сколько хотим.
Как ни крути, наши вылетели с треском и повели себя по-хамски с болельщиками, ну, не все, конечно, но Аршавин зажрался чипсов!!!!
Олег М
Я полностью с Вами согласна! Аршавин не корректно повел себя, но не с болельщиками, а с депутатом, который просто еще раз решился пропиарится! И скорей всего жил в этом ателе на халяву! А насчет судейства - это просто что-то! Бог с ним с нашей сборнной - поед ушел, но как не засчитать гол Украине? ! Могла бы игра совсем по другому сложится!
Егор Чугай
Владимир Марченко Я до сих пор переживаю за Украину. Даже больше, чем за Россию((( Блин, даже если этот гол был из офсайта, но если бы его засчитали, то ребята встрепенулись бы!!! Кураж был.
Да нет особых проблем в судействе, а Украине классных игроков не хватало. А хватало бы гол можно было забить вчистую не задев ноги вратаря. ХОРОШЕЕ СУДЕЙСТВО В ЦЕЛОМ. Заметили, что судьи не портят игру и не смотрят на кривляющихся и валяющихся игроков. АРШАВИН- М ...Д А К и чмыреныш, он уже давно напрашивается на п....