Футбол

Ребята,посоветуйте че-нибуть,моя девушка не хочет чтоб я играл в футбол(мне 19-1 раз в неделю играю),я всю жизнь играл!

Пригрози ей что вместо этого бушь бухать) ) Беспроигрышный вариант)
если она канеш. сама не злоупотребляет... а то ещё вдруг компанию составит)
ОК
Олег Крылов
Лучший ответ
Покажи фотографию Эльвиры Тодуа. Скажи, что она играет в футбол и является вратарём сборной. Девушка офигеет))
Тарас Куля
В 20 лет моя девушка мне заявила : " Выбирай: или футбол, или я" !!!
Угадай, что я выбрал ? )))
Правда, я тогда не только сам по выходным играл, но и как фанат по стране катался....
Abulhair Sovet
Ну что тебе посоветовать. Смотрел рекламу МТС, про то, что моя девушка считает, что меня интересует только футбол. Вот тоже самое и сделай. Удачи. http://www.youtube.com/watch?v=GBgZt0KHeNw
бросай её
Таааак!!! БУДЬ МУЖИКОМ!!! Не залась под каблук!!!!))))
Серый Кот
А вдруг завтра она попросит, чтобы ты перестал дышать. Что плохого в игре в футбол раз в неделю, тем более. Поговори с ней, выясни причины, может она расстраивается не из за футбола, а из за чего то сопутствующего игре. А, если просто хочет продемонстрировать свою власть над тобой, то мягко отклони просьбу.
Если не хотите сменить увлечение - смените девушку
Эдуард Богнер
думаю, если Ваши отношения с девушкой достаточно серьезны, то в них, наверняка, присутствует и взаимоуважение, и всегдаможно найти компромисс. Вам ведь тоже, наверняка, какая-нибудь из ее привычек не по нраву?
тоже ей что нибудь запрети