Футбол
ребят посоветуйте что можно подарить другу на день рождения, который занимается профессиональным футболом?
шарф сделай на заказ с названием той команды за кого играет на одной стороне, и фамилией на другой)))
)))если немного есть деньги и друг дорог, купи что то в виде Кубка (детский неплохо также, любая ваза .)и напиши или скажы слова от имени ФИФА, обращения к другу. за выдающиеся успехи в мировом спорте. Больше шутливого подкола в подарках. Это запоминается всеми дольше.)))
Если друг занимается профессиональным футболом - значит у него есть какая-нибудь любимая команда - узнайте какая именно и подарите ему какую-нибудь вещь с символикой его любимого клуба
1. Можно заказать в фотоателье чашку с символикой - гербом - его любимого клуба или сборной
2. Можно на фирме которая занимается нанесением изображений на футболки заказать футболку с гербом его любимого клуба
3. И в конце концов если вариант с чашкой или майкой Вам не подходит - можно купить брелок или вымпел с символикой его любимого клуба
P.S. Это всё варианты для небогатых людей, у которых выбор не так велик. А для обеспеченных людей вполне нормально подарить футболисту на День Рождения дорогие профессиональные бутсы для игры в футбол или хороший мяч - скажу сразу что дешёвый мяч или дешёвые бутсы лучше не дарить
можно сразу очки подарить, если в России занимается
Allexandr Maramzin
Привет
Чего аватарку поменял?
Верни старую которая всем нравилась - панка с необычным ирокезом
Чего аватарку поменял?
бутсы! ) иль сильно затратно, да?
Футболку.
профессионально? то можно что-нибудь из инвентаря или экипировки
бутсы или форму
Форму под заказ с его данными (фамилия, имя...)
мяч