Футбол

ребят посоветуйте что можно подарить другу на день рождения, который занимается профессиональным футболом?

шарф сделай на заказ с названием той команды за кого играет на одной стороне, и фамилией на другой)))
Сергей Малыш
Лучший ответ
Allexandr Maramzin Тоже вариант!!!

Правда это при условии что там где он живёт есть такая фирма которая делает шарфы на заказ
)))если немного есть деньги и друг дорог, купи что то в виде Кубка (детский неплохо также, любая ваза .)и напиши или скажы слова от имени ФИФА, обращения к другу. за выдающиеся успехи в мировом спорте. Больше шутливого подкола в подарках. Это запоминается всеми дольше.)))
Амур Погосян
Если друг занимается профессиональным футболом - значит у него есть какая-нибудь любимая команда - узнайте какая именно и подарите ему какую-нибудь вещь с символикой его любимого клуба

1. Можно заказать в фотоателье чашку с символикой - гербом - его любимого клуба или сборной

2. Можно на фирме которая занимается нанесением изображений на футболки заказать футболку с гербом его любимого клуба

3. И в конце концов если вариант с чашкой или майкой Вам не подходит - можно купить брелок или вымпел с символикой его любимого клуба

P.S. Это всё варианты для небогатых людей, у которых выбор не так велик. А для обеспеченных людей вполне нормально подарить футболисту на День Рождения дорогие профессиональные бутсы для игры в футбол или хороший мяч - скажу сразу что дешёвый мяч или дешёвые бутсы лучше не дарить
Allexandr Maramzin
можно сразу очки подарить, если в России занимается
Allexandr Maramzin Привет

Чего аватарку поменял?

Верни старую которая всем нравилась - панка с необычным ирокезом
бутсы! ) иль сильно затратно, да?
Футболку.
профессионально? то можно что-нибудь из инвентаря или экипировки
Костя Коренюк
бутсы или форму
Форму под заказ с его данными (фамилия, имя...)
мяч