Футбол
Быки с Спартачами показали чего мы лишены не имея профессионального футбола в стране?
Когда обеспечили спонсором желаемое то и до футбола наконец то дошло, мы же не племя мумба-юмба чтоб за блестючим так гоняться, эстетика футбола, вот за что мы любим эту игру, ведь так . .

Это был Футбол.
От помощи Джикия сопернику, до страстей после Игры.
Точнее, от некоторых ошибок Абаскаля. Или так задумал?
Или после травм играть не все могут в "Спартаке" 90+ минут?
Была Игра, были идеи....
У нас в категории было много "поноса". и "Иа-Иа".
Интересно и то, что не все пошли спать. Некоторые, кто видимо, совсем за деньги, продолжили "поносить".
Думаю, что именно травма повлияла на "быков". Поэтому их эмоции на лавке - "зашквар".
У армян особый День был.
И очень хорошо, что "бык" , что симулировал пенальти, не был Наказан.
Думаю, это в такой День правильно.
А вот "стоны" про судей, особенно из Глубокой Ямы - Показатель.
Люди не про футбол. Они про бабло, к "смаку" готовятся...
Гедиркторок их Гегемоном Гемоновичем Шутилловым сделал публично, на должности.
Теперь уже Наследникам 1967 года надо не только бакланить, но и "шутить", что их "ценили". Движение в направлении " всё ниже, глубже" и гаже продолжается.
приятно читать от 11 секундых, что проиграли проигравшим "Акрону", про "Акрон".
Впрочем, с головой-то там всегда так. Голова, видимо, тоже в "смака" принимает участие. От"смакуют", а писать-то надо, деньги очень нужны, и "оценка".
Абаскаль умело начал замены делать. Что помело Игру. Кстати, второй гол - так...
Бла-бла что кто-то недобежал - бла-бла.
Куда было уже "бежать", проиграл в забеге метров 10?
А вот когда "Спартак" себе 3-й привёз! Ой-ой, мне плохо стало.
Однако, "Спартак" в конце просто сметает Соперника. Если судейки не помогают тем, кто время "тянет".
"быкам" "тянуть" было уже нельзя!
Вот откуда и провокации и обиды.
Замечу, судьи давали Играть! Что опять же , правильно.
В очередной раз Клубы показали кто за Футбол в России.
А наша категория - Пример того, кто за мерзоту и прочее...
Кади! Поправляйтесь!
"быки" - Поражение примите. Спасибо за Игру, но "Спартак" был сильнее.
"смакующим", Покайтесь! грех - "шутки" ваши.
"иа-иа", голову верните.
ЭМа, не пора ли Память вернуть? В Самаре Обсуждают, Обращаться ли по поводу судей в правоохранительные органы?
Только Россия и "Спартак"! В очередной раз Доказано, что это Факт!
Была Игра, были идеи....
У армян особый День был.
Думаю, это в такой День правильно.
Бла-бла что кто-то недобежал - бла-бла.
"быкам" "тянуть" было уже нельзя!
Вот откуда и провокации и обиды.
Кади! Поправляйтесь!
"иа-иа", голову верните.
Я не смотрел матч, но судя по счету у обеих команд проходной двор в защите, чем тут восхищаться
Миша Герасин
Да всё вы смотрите, кто то просто открыто за красивый футбол, а кто под одеялом с телефона чтоб не дай чтоб кто то узнал . .:)) когда красиво то все понимают правильно и не какого проходного, атака была на высоте, у вас за весь сезон не одного такого не было, одни рентодрайверы в команде . .
Прикольный матч был
Миша Герасин
Украшение тура и лучший после возобновления, ВАР Безбородову не нужен чтоб читать моменты и ни одной ошибки не допустил, думал что Быки первый из вне закатили да потом пяточка выползла зашиты, две играющие команды . .