Футбол

Какими предметами Вы играли в футбол когда-либо?)) Я недавно воздушными шарами играла с племяшкой))) Очень прикольно)

оказалось...))) Своеобразный футбол)) А Вы чем играли и как Вам?))
Помню мы с пацанами наверно неделю гоняли бутылку из под Коки набитой снегом… стока смеха было)

Комками из газеты…. короче всякого рода предметами… каторый хоть отдаленно похожи на шарик) Смятой пачкой от сигарет

Спасибо за то что дала возможность вспомнить) )
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Николай Орешников Ахахах)))) привет)))))
А я воздушными шарами никогда не пробовала до этого))) почему-то не доводилось)) А тут попробовала - прикольно оказалось)))
консервной банкой, теннисным мячом, карамелькой в фантике )))))))) ластиком ещё кажется...
Я играл тоже шариком, теннисным мячиком, с пацанами как то раз с бутылкой играли))
Ru Ru
Курами))
Sanek Korlat
По-моему проще назвать предметы которыми я не играл)
Alfa Gender
Да чем угодно, лишь бы пиналось
а я билась башкой об клаву.. эт тоже в некоторм роде "футбол" ток тут над довести клаву до изнеможения, и выбить себе все мозги
Кэп Федулов
Мячом, как нормальный чел
Помню мячи, которые мы накачивали насосом, а потом шнуровали. После всего этого мальчишки ставили меня в ворота и били по мячу прямо в меня. Но я СТОЯЛА!!!!
Егор Иванов
и шарами было и каштанами)))
Консервной банкой по дороге на работу! Прикольно
играл всем, что можно было пнуть, но чаще всего шариками или плюшевыми игрушками (мяча нет, а у братика игрушек дофига)
Dadis Artykow
Bytilkoi s pod gazovoi vodi, telefonom, Basket miachem, Sharikom(toje s plemiannikom), konservnoi bankoi, monetkoi, kakoito korobkoi, miagkim mishkoi, klochkom bymagi v shkole, ny i sootvetstvenno samim miachom...
Берешь кучу газет, сматываешь их в клубок, обматываешь скотчем - готов мяч!
на ферме куриными какашками ХДХДХДХД
все что можно пинать.. . начиная монеткой заканчивая бытовыми приборами))))