Футбол
двавайте вспомним евро 20008 этот день наши вышли в полуфинал ?
хочеться вспоминать и верить в лучшее ? Какой праздник был в стране !!!
я был чрезмерно счастлив.
тогда воистину испытывал гордость за свою страну. непередаваемое чувство. адреналин. кураж
надеюсь только на лучшее, все хотят верить в нашу сборную, но вчерашняя игра. .
обидно. тоска убивает, зная тот факт, что не победили.
Вперед Россия.
Я был в диком восторге после гола Торбинского.. . ПОЛУФИНАЛ ЕВРО УЖЕ НАШ!!!
Это было два года назад, никто из наших ещё не замылился, праздник был, да ещё какой, а потом ушат воды ледяной , -сдали игру испанцам, причём руку к этому приложил Гус, поэтому ребята больше не играли в красивый футбол, а кто из игроков про это сказал, тот двинул в команды второго девизиона.
Поделись чертежами машины времени, плз.
Я и не забываю.
Это единственное что мне приятно вспоминать о нашей сборной, поэтому других воспоминаний и нет.
20008? ну мечтать не вредно...
там был Хиддинк, а сдесь этот Адвокат.
Кто твои я не знаю, а вот наши вышли это точно
Дааа... Долго значит нам еще побед на евро не видеть (
...а давайте Кубок Европы 1960...мы вообще ЧЕМПИОНЫ, а ещё Отечественную войну 1812 года, Ледовое побоище и Куликовскую битву... слава Богу, что в них не участвовали Адвокаат и Ко...
Оо... даа... было время.... вся страна не спала после матча с Голландией... все так были счастливы... ^^
Надеюсь Россия когда нибудь повторит этот успех))
было время...))
далеко глядишь
Лично я из Молдовы и мне на их выход наплевать но всё-таки молодцы ребята
Отаётся лишь вспоминать.... эх....