Футбол

Меркель не едет... Принц Уильям не едет... А может, нашим ЖИРИКА отправить?!))) Тогда Евро сто пудов будет нашим!

Саня Гедзенко
не хотелось бы, чтобы футбол привязывали к политике! Но, увы реалии современного мира таковы, что мировая политика проникает в спорт все больше и больше! !Не хотелось бы также, чтобы из -за внутренних противоречий в незалежней Украине, футбол на Евро-2012 стал инструментом давления на законно выбранного президента и правительство! В конце концов надо же Евросоюзу отделить зерна от плевел, и начать понимать, что таким поведением не выстроишь добрососедских отношений между Западной и Восточной Европами! Причем здесь Тимошенко, какое отношение Юличка имеет к футболу, ну бред !!господа уважаемые читатели! Я крайне возмущен тем что, политическая дурь от Евросоюза похлеще любой дури, продаваемой в любой лавке на улице Амстердама! Демарш Европы наглядно показывает нам, что Украина для них транзитная страна для российского газа и не более того! А что касается первых лиц европейской политической арены, кто не едет на Евро, пусть глаза вылупляют в телек, когда в это время тысячи их сограждан будут переживать за свои национальные сборные на стадионах Украины и Польши!!
Николай Махов
Лучший ответ
Bagzhan Orazalinov Сильно сказано!!!!
А чо Меркель и прынц основные игроки своих сборных?
только чур оружие ему не давать! ;) а так - пущай ехает, один за тысячу - поддержка)
Ни в коем случае не надо. "Красноречивый" Широков справляется с его обязанностями в одиночестве. За деятельностоь Романа стыдно, а если еще к нему Жириновский присоеденится, то нам объявят войну все страны участники Евро .
Никита Лукин
Жирика в 2014 в Бразилию отправим... он знатный националист))
Гений!
Степан !
Замечательная идея!!!
Игорь Харьков
Жирик всех порвет.
Можно)