Футбол

Кого и чем можно отметить из наших футболистов по итогам Евро?

Сафонова, с дебютом. Без шуток.
Певцов Владимир
Лучший ответ
Медалью "За победу над Финляндией". Всех. Пусть носят не снимая, на манер арестантского браслета
Tima Tia
Не упоминать их что они играли на ЧЕ, самое лучшее. А кто меньше на языке, тот и лучший.))
Cingiz Osmanov
Никого, только Головина если учесть что в одиночку пытался вытащить сборную . .
Ислам Юнусов
можно отметить всех футболистов, кто в этом не участвовал.
Mika 81
дзюбу за игру рукой
Иван Благушин
Миранчука. Нападающий не смог. Полузащитник забил финнам.
Андрей Гуренко
Зобнина отметил бы, только не знаю чем. Соболев отличился, молодец - спартаковская школа, будем дальше наблюдать за его успехами, талантище, настоящее цирковое искусство.
Между прочим, на днях пересматривал матч Россия - Дания, там недоиграли 27 секунд, был повод подать протест. Помните, СССР - США, Олимпиада в Мюнхене, там всё решили 3 секунды. За 27 секунд могли б не только сравнять счёт, но и выиграть. Ну, явно же судья всё испортил, не дал доиграть матч - нарушение регламента между прочим. Матч надо было переиграть, но что уж теперь.
Теперь без издёвок. Понравился Сафонов, но если останется играть в РПЛ, у него нет будущего. Если б в своё время Дзюба, Зобнин, Джикия и другие, кто играют нынче в сборной уехали б играть в европейские клубы, то стали б мастерами европейского уровня. И мы не наблюдали б позора сейчас, но они выбрали лёгкие деньги. Кроме Сафонова отметить некого.
Денис Сысолятин Надеюсь, кто-нибудь прочитает этот ответ.
Черчесова орденом сутулого на спину.