Футбол
Кого и чем можно отметить из наших футболистов по итогам Евро?
Сафонова, с дебютом. Без шуток.
Медалью "За победу над Финляндией". Всех. Пусть носят не снимая, на манер арестантского браслета
Не упоминать их что они играли на ЧЕ, самое лучшее. А кто меньше на языке, тот и лучший.))
Никого, только Головина если учесть что в одиночку пытался вытащить сборную . .
можно отметить всех футболистов, кто в этом не участвовал.
дзюбу за игру рукой
Миранчука. Нападающий не смог. Полузащитник забил финнам.
Зобнина отметил бы, только не знаю чем. Соболев отличился, молодец - спартаковская школа, будем дальше наблюдать за его успехами, талантище, настоящее цирковое искусство.
Между прочим, на днях пересматривал матч Россия - Дания, там недоиграли 27 секунд, был повод подать протест. Помните, СССР - США, Олимпиада в Мюнхене, там всё решили 3 секунды. За 27 секунд могли б не только сравнять счёт, но и выиграть. Ну, явно же судья всё испортил, не дал доиграть матч - нарушение регламента между прочим. Матч надо было переиграть, но что уж теперь.
Теперь без издёвок. Понравился Сафонов, но если останется играть в РПЛ, у него нет будущего. Если б в своё время Дзюба, Зобнин, Джикия и другие, кто играют нынче в сборной уехали б играть в европейские клубы, то стали б мастерами европейского уровня. И мы не наблюдали б позора сейчас, но они выбрали лёгкие деньги. Кроме Сафонова отметить некого.
Денис Сысолятин
Надеюсь, кто-нибудь прочитает этот ответ.
Черчесова орденом сутулого на спину.