Футбол

Второе место "Бурановских бабушек" на Евровидении - это добрый или не очень знак для футболистов России на Евро-12?

Я предсказывал, что Россия выиграет в финале у Германии, а в полуфинале остановятся Англия и Украина, причём мы пройдём англичан.
Что мы имеем?

1. Теоретически подобный расклад ТОЧНО возможен, если Россия с Украиной займут 1-е место, а Германия с Англией 2-е. Или же Россия и Украина займут 2-е, а Германия с Англией 1-е.
2. Наши соперники - это не гранды, товарняки пока не дают поводов для паники. К тому же у Англии и Франции кризисом воняет. Про шведов молчу - Евровидение им такого пинка не даст, как нам давало.
3. 10 лет назад наша сборная по хоккею проиграла Словакии 3:4, а футболисты пролетели в Японии и Корее. В этом году Россия ВЫИГРАЛА у Словакии 6:2... Ждём чуда от футболистов.
4. На Евровидении 10 лет тому назад группа "Премьер-Министр" (кто это вообще - ХЗ) стала 10-й. Пролёт футболистов.. . Четыре года назад Билан выиграл Евровидение - бронза есть. Бабушки выступили отлично - почему футболисты должны остаться без медалей (и уж тем более без золотых медалей) ?
5. Германия хотя и экспериментировала с составом, а Швейцарии тупо слила 3:5. Голландцы вроде как не нагнетали обстановку составами, а в итоге Болгарии бездарно прое*али 1:2. Португальцы вообще с македонцами по нулям.. . С учётом того, что голландцев и датчан мы уже давили - возможно, португальцы и немцы станут следующими.. .
6. Травмы затронули и нашу команду (Березуцкий и Шишкин) , но нам пока везёт - остальные команды просто хереют от травм.. . Не буду говорить об Украине, ибо просто жалко Шовковского, Диканя и Рыбку.
7. Видео "Скандальная правда о сборной России по футболу" набирает популярность - паблик Адидаса Вконтакте и на Фейсбуке тоже популярен. Все дают обещания, клянутся выполнять их.. . А между тем тотальная концентрация на победе может и заставить нас поверить в чудо. И тогда наши "нервы" и "тактика" окажутся сильнее их "физики" и "техники".
8. Баскетболисты и баскетболистки, волейболисты и волейболистки на Олимпиаду прошли, как и 4 года назад. 5 лет назад блистали мужская баскетбольная и женская волейбольная, год назад блистали ещё и женская баскетбольная с мужской волейбольной.
9. Раньше Жирик ограничивался "Я буду защищать бла-бла-бла", четыре года назад Жириновский говорил "Не врать и не бояться", а теперь перешёл к радикальным действиям "Или будет хуже! ", "Хватит это терпеть! ", "За русских! ЗА ЛДПР! "
10. В этом году несколько крупных юбилеев.. . Юбилеев битв преимущественно. А мы никогда не сдаёмся. Мы ведь русские. И русского солдата недостаточно просто убить - его нужно повалить на землю.

ТАК НЕУЖЕЛИ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НЕ СЛЕДУЕТ ТО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ?!
Геннадий Соколов
Лучший ответ
Не очень. Ведь в 8 году Билан занял первое место, а наша сборная третье. Но зато снова выиграла ЧМ сборная России по хоккею.
Добрый знак Зенитовские дедушки тоже запоют на Евро особенно, Широков всех ишаками назовет, легендарный ломатель вратарей Кержаков заставит Чеха уйти из футбола, Щенсный за страху пропустит кучу мячей, а Цорвас сразу убежит с поля, Аршавин затравит всех чипсовым газом, и т. д т. п.
Ринат Аскаров
Как знать.. . Лично я в приметы не сильно верю))
Футболистам не надо равняться на "Бабушек", ни кто и не сомневается в старом поколении, они могли быть впереди всего мира и наверное, будут. Вызывает сомнение молодое поколение, им бы надо бежать впереди всех. а они, как сонные мухи по полю бегают. Да, и что ждать 11миллионеров позволяют себе бегать за мячом.
Андрей Полищук
Нам хоть бы до полуфинала добраться каким-то чудом!
в 2008 Билан - 1ое место, Россия бронза,
значит в 2012 у нас будет на два пункта ниже второго места.
Opel Vektra Все равно бронза. 3 и 4 места бронза на ЧЕ.
Наверное показательный.
Хоккей 1 Евровидение 2 Евро 3
Да, это добрый знак. После того как даже какие-то бабушки из Удмуртии заняли второе место на Евровидении, игрокам сборной будет к чему стремиться и опозориться они вряд ли захотят. (Невыход из группы с такими оппонентами будет позором даже для таких кривоногих деревьев, как наша сборная)
Это брееед
а не знак
Положительный, есть к чему стремится, если бабульки смогли, то молодые должны и подавно.
I-Love Life