для этого ты должен ограбить банк в Нальчике.
причем и то и то вполне возможно
Футбол
Всё! Россия чемпион должен быть на этом евро -это сто пудов! Я просто не вижу им достойных конкурентов. А Вы?...
У нас самая слабая группа.
3 команды, как Ирландия;)
Сейчас вопрос перенесут в категорию ХОККЕЙ)
Хотелось бы, но как то не приучили они нас к победам пока.
Ахаха=))
Тут уже отдали золотые медали Германии, так что сорри))
Arsen Akaev
Просто я позже спросил)
Я двести пудов согласна!
Нее, ну Россия конечно попала в самую слабую группу и тут есть ШАНС.... его надо использовать ..ну а чемпион ли-это тяжело конечно такое добится...
Ограблю банк в Нальчике, а "полу" copy past ведь рулит)
если подумать, то если мы выходим с первой позиции, а в группе B первыми будет Германия, то получается нам играть с Португалией, Данией или Голландией. ну Голландии очень уж сложно будет завоевать второе место уже, практически невозможно. получается Португалия или Дания. очень хочется, что бы Дания была на втором месте, тогда у нас были бы не плохие шансы на полуфинал, но скорее всего вторыми будут португальцы, с ними на много сложнее, но шанс все же остается! так что первыми может и нет, но за третье место "Российские дедули" поспорить могут! будет верить в команду и ее победу!!!!
хотел бы с тобой не согласиться, но ...пожалуй воздержусь от несогласия и подтвержу твою версию относительно сложившейся ситуации.. .
умом россию не понять, германией не напугать,
так что ВЕРИМ !!!