Там адвокат случайно с чемоданчиком с денежкам не сидел, чтобы поблагодарить за такой жребий?
Вообще не ожидала, что нам достанется такая группа.. Очень хотела нее, но думала попадем на Испанцев, а оказалось.. Вариантов нет-только выход из группы!
Футбол
Похоже, что футбольная сборная России чемпион по удачным жеребьевкам?
Михаил Селиванов
Я "чемоданчик" воспинял как добрый юмор, а не как подозрение. Ок?
Михаил Селиванов
Да, кстати... Мы с потомком сидели у телека, и я сразу сказал, что Россия должна быть в этой группе, когда соперники уже нарисовались. И когда крутили в стакане соответствующие шарики, мы вместе вслух повторяли номер нужной группы. И попали!!! Так что, Лина, переживали мы, примерно, одинаковое.

Михаил Селиванов
Я тоже инетом пользоваться могу и ссылки на картинки находить. Ты свое придумай.
Почему чемпион? Впервые так получилось, что в отборочном турнире к Евро 2012 не было грандов в нашей группе и в финальной части попали в группу, в которой нет грандов. К Евро 2008 в нашей отборочной группе были англичане, а в финальной части в группе были испанцы. В отборочном турнире к ЧМ 2010 в нашей группе были немцы.
Михаил Селиванов
Я ж не злюсь и не юродствую. Но все же отмечу, что очень часто (чуть ли не почти всегда), группы сборной России довольно-таки удачные и проходные. А насчет "групп смерти", тоже бывало... Но чаще - все хорошо. А наблюдениям дооолгие годы.
Не прокатит на этот раз. Тяжело придётся.
Михаил Селиванов
Да ну тебя...
на футболе можно будет ставить крест если она не выйдет из группы-)))
Михаил Селиванов
Был молод, тоже кресты ставил... Устал уже ставить, а сборная все играет. Относись проще. Это игра, а в ней всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. А времена меняются, приходят новые игроки, и все опять по кругу. Крестов не напасешься!!!
это всегда так :
вначале: "Ого ничего себе слабая группа"
потом: "Блин, а ведь они все сильные"
в конце: "Ну вот на этом чемпионате ЕВРО не получилось, получится в следующем! "
потом: "Блин, а ведь они все сильные"
Михаил Селиванов
И так бывает. Но и бывает как на прошлом Евро... Там Россия выглядела более чем достойно, проиграв только будущим чемпионам Европы, а впоследствии и мира. Погодем, подсмотрим.
верно подмеченно!
Михаил Селиванов
Дык ить, годы... статистика... наблюдения... Жаль, что Фареры и Мальдивы не прошли в финал, были бы точно в нашей подгруппе.
россии дали шанс показать что она может, показать свой характер, если в группе команды которые в рейтинге ниже россии то это не значит что они плохо играют в футбол, россия не должна расслабится при этом и думать что она уже и так выходит с группы.... а вот Украине конечно не очень сладко... попала к Франции и Англии... да и у Швеции много амбиций.... Украине придется выложится по полной и ещё чуть чуть чтоб в плей офф попасть
Михаил Селиванов
Все конечно верно, кроме месседжа, что "России дали шанс"... Вроде как получается, что кто-то спец.поблажку сделал.
Серёга Косоуров
имел ввиду
России дан шанс*)