Футбол
Корнаухов: по большому счёту сборной России не повезло с жеребьёвкой(вн).Ну и как Вам аргументы Корнаухова???
я не устану повторять, что нам повезло. попади мы в группу смерти и нас бы съели с г... м . но только если мы отнесемся к сопернику серьезно, выложимся на все 100, будто играем с испанцами или немцами-только тогда будет успех. первая наша игра на Евро-с поляками вроде-будет очень показательна.
Привёл бы пример группы, где было б можно сказать: нам повезло!
Сборная России в какую бы группу не попала - все не слава Богу) Всегда найдутся недовольные и скептики, которые скажут, если соперники сильные: Нам нечего там делать, а если слабые то: Это чревато недооценкой и плохим настроем на игру
Nеmnogo Nе V Sеbе.
А Словению помнишь,где у нас было 99%???
Действительно если по отдельности брать!
Греция - неплохая сборная, 1-е место в отбор группе, опередили Хорватию, умеют настраиваться на важные матчи, в конце-концов везучая.
Чехия - достаточно сильная сборная, в отбор группе пропустили вперед только Испанию, а в стыковых матчах выбили Черногорию, которая в своей отбор группе 2 раза сыграла вничью с Англией.
Польша - хозяин турнира, родные стены, не выход из такой группы им вообще не простят.
В этой группе все равны, все имеют одинаковые шансы! Но это лучше чем попасть в группу смерти.
а он чо виляет то не повезло то хорошо что попала воду мелет
Пусть будет непредсказуемая, смотреть будет интересней.
Ну как и со словенцами, в принципе он прав
Ведь тогда тоже думали: ура, слабаки, да мы их одной левой! а получилось что они поехали, а мы остались, так что никого не надо сбрасывать со счетов и уж тем более задирать нос раньше времени называя себя лидерами группы
Лучше иметь 25% шанса, чем 0% играя например в группе В.
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Со Словенией у нас было 99%
Ну вот и проверим состоятельность Дика, как тренера сборной.
Если учесть, что есть игроки, которые обыграли, на прошлом евро, шведов и голландцев, а так же поляков и греков, то минимум для сборной России это - выход из группы. А на счет аргументов, известного в прошлом футболиста, то если он считает, что сборная, должна пробиваться, через самых слабых, в игру на выбывание, то в дальнейшем его аргументы лучше игнорировать...
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Зато вся команда проиграла сб.Словении в Мариборе
Ну из такой группы если не выйти.. .
Меня тогда тренером сборной)