Футбол

Вы действительно хотите что бы Россия с такой игрой вышла в полуфинал?

У нее другой и нету. Пусть выходит) с тем что есть.
Талгат Аманкулов
Лучший ответ
Конечно хочу, что за вопрос! И надеюсь, что так оно и будет.
Пусть даже выиграет ЧМ
Наслаждаться и получать удовольствие будем в кафе "Лакомка"
Олександр Рак волчонок, а кто их этих стран победит, какой общий счет будет (включая пенальти) https://otvet.mail.ru/question/209284347
Конечно. С такой игрой, как в первых двух матчах
Begench Annacharyogly
Очень сильно хочу.
С такой, с иной...
Я вообще люблю Италию за её Футбол, ничего в том, что РФ показала аналогичное Испании плохого нет.
Италия, напомню, в Финале Зидана и компанию довела. В частности, до бодания. И клеветы.
Суд за клевету Наказал гражданский. И поле Зидан по делу покинул.
И ничего страшного в Этом нет, со стороны Италии. Подлость была с другой стороны.
Зидан в суде Полностью признал свою вину. Понёс не самое суровое Наказание.
Davron Beknazarov
В четверть она по счастливой случайности попала, как по мне. В полуфинале не дай боже такое же увидеть.
Сергей Давыдов
А помните, что Греция - чемпион Европы? А с какой игрой? Правильно, все забыли!
Магомед Магомедов А Греция тогда своей игрой всех шокировала и в финале доказала что заслуживает чемпионство
Николай Краснов Ах, простите великодушно, Греция - "цивилизованный мир", ей шокировать можно, виноват-с ...
хотим
Павел Марков
Я уже говорил что Марадона в свое время в финале забил мяч рукой. . Вы пойдите и скажите ему он на трибунах об этом .
Отличная у нас игра не свисти.. Или ты Россию с Бразилией попутал..) Ну это твои проблемы. Как можем так играем и мелкого подсрачника как ты не слушаем.) Радуемся победе и слава нашим бойцам на поле которые костьми ложатся ради победы.. Акинфееву взявшему 2 пенальти.) А ты горюй в сторонке пож.)