Хотелось бы верить, но шансов, что наши пойдут дальше примерно 25 %. Обидно, что такая большая страна не может подготовить сильную команду. В понедельник 20 июня узнаем что и как.
Кстати, у нас "Вечерняя Казань" опубликовала сегодня фразу дня:
"Миллионы людей в нашей стране не умеют играть в футбол, но лишь игроки сборной делают это за такие большие деньги".
Заметила, что наши футболисты и хоккеисты в большинстве своем не знают гимн России. Спортсмены других стран поют, а наши помалкивают.
Футбол
Россия-Уэльс - EURO2016 Верите ли вы, что Россия выиграет Уэльс и выйдет из группы?
Нет.
Будет ничья или Уэльс одержит историческую победу.
Надо победить и если будем 3и попасть из 6 сборных занявших 3е место в 4сборные которые выходят далее. А тут плотные резльтаты в очках во всех подгруппах. Надеюсь на лучшее.
Дмитрий Ардашов
Если Англия выиграет Словакию, то будем на 2-ом
Верю. Я ж не сраный глор.
Конечно, верим!! Мы обыграем Уэльс, мы выиграем весь чемпионат!! И Крым наш, и Путин наш, и Сирия наша, и денег нет, но вы держитесь наше!
И наших фанатов выпустят! Мы их обменяем на Савченко! Мы не опять поймаем, и на них обменяем! Но их там трое, надо будет три раза её ловить)))
Марат Мухаметов
Думаешь в этом разделе найдутся умники, которые оценят твой сарказм? Так и быть поставлю тебе лайк, но знай, что я тут случайно оказался и в след раз, когда захочешь написать что-нибудь подобное пиши в другие разделы
я не сомневаюсь в этом! выйдем в плей-офф!
Верю.
Только победа
а че там делает Уэльс?
разве это отдельная страна?
Дмитрий Ардашов
Играет
Россия 5 - 0 Уэльс.
Я верю во многое, верю что смогут выйграть и выйти, но это настолько маловероятно...
нет у нас сборной если не выиграют