Первый соперник Польша.
Если повезёт и пройдём.
То второй соперник Чехии либо Швеция.
Обама матча в России.
Что скажете?
Реально ли повезло нам?
Последний раз Швеции мы 0-2 проиграли.
Правда у них в гостях.
Спасибо!!
Футбол
Ребят Что скажете по жеребьёвке? Первая игра дома. И вторая игра дома если повезёт. Повезло ли нам с жеребьёвко? Спасиб
Два вопроса об одном и том же, ну, да ладно.
Недавно Черчесов Стас Саламыч высказывался, что будет Карпину помогать. Если это правда, то мы можем обыграть и Польшу, и Чехию, либо Швецию. А если ещё засунут себе в ж амбиции, личные какие-то обидки Карпин с Дзюбой, мне всё равно, кто прав, кто виноват - это их личные дела. Если все мы будем единой командой и футболисты, и тренеры, и болелы, тогда шансов у поляков, шведов-чехов не будет никаких. Если как сейчас, то у нас никаких шансов. Вот и весь расклад. Если помните 2018 год, в игре с Испанией у нас никаких шансов не было, но со скрипом, но пролезли в четвертьфинал, и если б не Смолов, как знать, может мы, а не хорваты играли б в финале с Францией. Я б на месте Смолова стыдился бы людей, во всяком случае, не принял бы звание заслуженного мастера, но это мое личное мнение. Есть три месяца, вполне достаточно, чтоб подготовиться.
Александр Батырев
Андрей, кем Вы работаете? можно Вас добавить Вконтакте или взять хотя бы ваши эл. почту. Я хочу с Вами общаться (без фанатизма, не волнуйтесь) время от времени обсуждать спорт. Ок??
Александр Батырев
Андрей
Повезло полякам
Повезло сборной Украины. Шотландия и Уэльс это не противник, а груша для битья. А вот для русскоговорящих и Польша ИМБА и Чехия. Это все сборная Германии в лучшем её составе.
Шведы и чехи превосходят россиян на целый порядок. Техничнее, умнее и класснее.
Поляки так же опасны, но у них много проблем, которыми можно воспользоваться .
Нет Италии с Португалией, повезло.