Футбол

Кто болел за Украину в матче с Францией? Молодцы ребята держались, хоть я за них и не болел, но игра супер!

Молодцы, держались, быстрый темп - не знаю кто какой матч смотрел. Я конечно за Украину болею и буду болеть и надеятся, но розовых очков не ношу - играли они отвратительно, провозили их французы по полной, там не только разные классы, а и видимо разная мотивация. Зазвездившиеся алиев и милевский выпущенные зачем-то на поле, не видный воронин, никакой тимощук, ничем не примечательный "перспективный" коноплянка и остальные - только пятов единственный кто играл и действительно спасал команду от разгрома. Команда с таким составом, мотивацией, игрой, про тренера вообще молчу - не вижу за что там можно хвалить. Если честно и болеть особо не хочется уже, противно на них смотреть, особенно на фоне например так старавшихся хорватов..
Бейбут Сагандыков
Лучший ответ
Украина, конечно, старалась, молодцы, но класс есть класс и результат закономерен. Недаром, что лучшим футболистом в сборной Украины на этом ЕВРО - ее капитан 35-летний Андрей Шевченко, время которого, к великому сожалению, уже ушло. Других футболистов такого уровня и тренеров уровня В. В. Лобановского, глубоко уважая О. Блохина как великого футболиста, в сборной Украины сегодня нет.
за Украину болел, ниче команда, крепенькая. Понятно что с England’ом сложно будет -но шансы есть всегда! буду болеть!
Я болел. Точнее сказать, прибаливал. Думал, продержатся или нет. 1 тайм продержались. А дальше... сами видели.
Илья )))))
Я украинка, болела за украинку, ну.. . может игра и хороша но расстроилась. Буду надеяться на сегодняшний матч
украинцы играли отлично. быстрый темп атаки но не повезло
Я болел за Украину, но не повезло. Думаю не хватило класса, в любом случае страну не выбирают и болеть за кого-бы то ни было считаю предательством. (К стати болел и за Россию, всё таки родственники)
Я был за Украину! Понял? Я украинец! А ты болей за французишек!
Георгий Брюзгин Поздравляю что ты Украинец, гордись. Я не болел за французов и не болел за украинцев, но украинцы играли очень хорошо, гораздо лучше россии.