У меня тоже не осталось. .
Было три сборных - Украина, Россия, Хорватия. Все вылетели..
Футбол
Вопрос тем, кто болел за Украину и Россию. За кого теперь будете болеть ну или просто кому будете симпатизировать?
Николай Деянов
Аналогично вот и у меня..
За Италию болею уже давно)))))))) Forza Italia)))forza azzurri))))))))))
У меня уже нет симпатий...
Я болел за Голландию!
Теперь просто желаю удачи Испании, Франции и Греции. . Надеюсь кто-то из них выиграет))
Николай Деянов
много предпочтений)))
Сергей Терентьев
Голландцы хоть и вылетели, но показали как нужно болеть, от них один позитив!
за победителя пары Греция-Германия
Германия, пора им выиграть Евро. Прекрасное поколение футболистов.
Николай Деянов
Ну если бы я поставила на кого-то деньги, то на них. Видимых причин, которые им могут помешать победить пока не вижу.
Сергей Терентьев
Да, засиделись на вторых-третих местах - пора в прорыв!
Как всегда после вылета России - за немцев.
Едем, едем в Польшу, в Украину
Поддержать "немецкую машину".
:-)
Едем, едем в Польшу, в Украину
Поддержать "немецкую машину".
:-)
Германия.
За Германию. Живу я в Германии.
Согласен.. . Последняя надежда была Украина - но ей не сладко было в группе в отличии от России. И в том же отличии от России они показали ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ!
Теперь наверное просто любоваться футболом (за красивую игру).. .
Николай Деянов
Подписываюсь под каждым словом.
Очень приятное впечатление оставили.
Не хочу ни за кого болеть.
Они не стоят моих переживаний.
Италия.
Португалия!!!
за Италию. кстати, очень надеюсь, что они вздрючат англичан ))))
Болела жутко за Россию и Украину.
Постойте-ка ..а что с Россией О_о.. .
Мне нравится немцы, надеюсь они в этот раз покажут себя))) И выиграют) )
Постойте-ка ..а что с Россией О_о.. .
Францыя, Португалия..
любимчики англия за кого буду за испанию) )
Бундестим победит!)
(Германия) я с самого начала болел за Германию и хотел, чтоб в финале она сыграла с Украиной )) но увы ((
немцы и францы с чехами
Я за красивый футбол!