Я за Немцев
пиво их очень люблю.
Футбол
Россия гнала на Украину, Украина на Россию..оба облажались..ну чо, за кого на ЧМ болеть будим?
Вам легко говорить... У вас Миша едет в ЮАР)) ) А здесь (((
Ренат Ибрагимов
Какой еще Миша?
За немцев
Я буду за Братьев Сербов болеть
Виталий Беленко
+1))ага
Я За Немчиков Всё таки Моя Вторая Родина и Последняя я Так Думаю !!!:))))
За Африку)))
Против кого я уже определился.
Германия, конешн.... хотя щас о ЧМ вообще думать не хочется
нидерланды.
А я к стенке отвернусь...
Viva Espana!
блин.. чтоб этих словенцев в первом же матче раскатали... ублюдков... на ЧМ им денег не хватит..
Анвар Азамов
Зря вы так.В вас говорят эмоции
Ну что ж. . Испания. . я вся твоя....
Да уж черный день, такое паршивое настроение было после матча с греками, думала хоть Россия порадует, а тут на тебе... Буду теперь за Испанию болеть, они то уж точно не проиграют каким то грекам и словенцам =(
бразилия
Проведем Чемпионат СССР =)
Ну, я, например, ни на кого не гнал и сегодня болел за Украину. Жаль, что обе команды лажанули.
За Португалию.... Как в старые добрые времена, на Евро-2000...
уж точно не за Словению!!!
за охуенную сборную Словении
Сербы и Испания
Да ну нах без НАШИХ этот ЧМ!
Пошли они все... .
Германия и Испания
Зато народы сблизились! (((
Павел Вихарев
да! обоим хуёво!!!
Если Франция пройдет, то за нее
Да, снова мы без славянского футбола на Мундиале. Я за Англию....
за немцев)) )
и за Бразилию!
я теперь вопще с футболом завязал:)))
Может это кара Господня? Будем делать выводы!
За Испанию....: -( люблю Икера Касильяса.... ((((((((((
и за немцев....
за словению и грецию!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
за судью
Гы.. . За меня