Футбол

Украина-Греция, народ сможем ли мы наконец то поехать на ЧМ???

Какой счет будет, и как быть с атакой если ее по сути в первом матче не было?
небудем загадывать, могу одно сказать достойны!!!
Павел Язовских
Лучший ответ
Я думаю, что Украина пройдёт греков... Скорее всего, в матче на выезде, перед украинскими
футболистами не стояла задача выиграть "кровь из носа".Задача была оставить свои ворота
в неприкосновенности, что и было сделано.
Украина - Греция 1:0
Timoxa*** ***kassenov
Почему наконец-то, а в 2006-м разве не команда Блохина в Германии играла. .
Выиграли Англию, справитесь и с Грецией.
Кирилл Грибов
Александр Родионов Я не по этой теме!
Загляните, пожалуйста!
http://otvet.mail.ru/question/32143372/

Удачи!
Ксюха, привет!! !
Я думаю, прорвёмся!!! !
Если Россия смогла, по крайней мере они свою игру выиграли, то почему бы нам не попробовать, ведь Греция уже не такая сильная, как по сравнению в 2004 году!!!!
Makimov Rustem
Да поедете, без базаров!
Ксюха, ну почему же сможем ли мы наконец то поехать? мы ж там были уже... .
И с такой атакой должны один два закотить главное не пропустить...
Украина точно поедет....
опять ничья 0-0,по пенальти 3-2Украина сделает
А.
Андрей .
Либо 1:1, либо 2:1. Либо пройдём, либо нет. Склоняюсь к тому, что пройдём.
Игорь Изотов
Какой мучительный вопрос,, , Насчет атаки, Ксюха, с тобой полностью согласна, нужно что-то менять, а лучше кого-то.... Ничего личного к господину Милевскому, но у него в ногах судьба сборной, "а во лбу звезда горит", отдохнул бы на лавочке.... неужели больше некому забивать в команде? я за Селезнёва, Гая... .
Но что нам решать простым смертным болельщикам.... Остается только болеть за ребят и пожелать им удаче в матче с греками и БОЛЬШОЙ удачи в Африке!
Oleg Parshin
1-0 победите, греки лезть вперед не будут
Украина вперёд! Счёт будет 2-0 забьют Шевченко и Милевский
я думаю Украина зделает 2:1
Греция 1-0 Украина у греков гораздо больше шансов и опыта чем у хохлов !!!
Виктор Аверин очень справедливо...
Хм... 1-2 на Грецию ставлю)) А вы навряд ли) ) Мы-то (Россия) точно xDD
Олександр Корецький Мы-то, вы-то)) Не отвлекайся. В Мариборе будет похлеще чем в Донецке. Не отвлекайся)))
Алексей Топорков Как говорит Путин не говори гоп, пока не перескочишь