Футбол
Стоило только России не поехать на ЧМ как голандские наркоманы превратились в мастеровитых спортсменов
Как такое могло случится,неужели только Россия способна обыграть наследников Круиффа?
А не забыла ведь Европа - Российский Х.. . в Голландской жопе!!!!
Нет, Испания еще. Это случится в финале. Надеюсь)))
ой да забудьте вы про Россию... а то можно подумать))) про неё кто-то там вспоминает!
Евгений Прокопьев
А нам нужно чтобы кто то там вспоминал?Мне нет,а вам зачем?
нeмцы тожe.
Типа- какие ж вы теперь крутые после этого...
Голландцы МОЛОДЦЫ-!!!А сб. России-алкаши "курят бамбук"!!!!
Ну обыграли мы кого-то в кои-то веки, теперь всю жизнь будем вспоминать!?
Да, мы лучшие, и с этим не поспоришь
Россия! Россия! Россия!
эти голандские наркоманы дважды играли в финалах! в отличии от наших футболистов, как бы не грустно было говорить! и вобще по количеству нарков на душу населея, мы любую европу заткнём за пояс!
Голландцы хоть превратились, а наши такими же дебилами и остались
хах.... росия обыграла голандию два года назад.... а знаеш ли ты.... что украинская команда динамо киев.... более 10 лет назад обыгрывало барселону 4:0....лондонский арсенал 2:0....динамо было великой командой.... командой на весь мир.... но украинцы етим не хвастаються.... потому что в футболе всё временно.... временый чемпионы.... временые звёзды.... и не надо споминать победы которые были давно.... ибо извините за слова были мометы в истории (лет 5-8 назад) что росия обосралась какой то команде 1:7 и команда помню только что была не вышого уровня.... так что не надо споминать бывшие победы ибо есть моменты резкого падения.... яркий пример ...сборная франции....
Евгений Прокопьев
Ты это к чему?Что касается Барселоны так ее в минувшем сезоне даже казанский рубин пялил.Чем тут гордиться?