Футбол

Знаете в чём плюс того что мы не поедем на ЧМ?

Теперь не будут показывать всякие тупые рекламы такие как бабкины семечки,пятёрочка,эпсон и фольксваген :)
ахах... дествительно! реклама доставала.. .
единственный позитиф от проигрыша!
Дмитрий Белоус
Лучший ответ
По вашему, лучше вообще ничего не выигрывать)))
Захар Сушко
Зато словенцы нас грязью обливать будут.. . ну мы потом орать на них будем, когда они проиграют Алжиру, Англии и США.. . "Да мы бы их на хрен порвали, а вы что тут забыли. югославы тупоголовые?! "
Олег Лесюк
Мда... это несомненый плюс....
лучше бы поехали
Djonik Mirzayev
И еще этот мужик с первого канала не будет идиотским голосом вещать за кадром про дорогого Гуса Иваныча
Ага, и будут показывать гавно ещё хуже бабкиных семечек...
Якуб Шукуров
А мне наоборот нравилось ждать матчей, когда знаешь вот вот после майонеза увижу наших в деле, а теперь... эх =(
Михаил Юрченко
Корганбек Исаев о!аваторку сменила:)
конечно... как можно искать плюс в том, что мы не едем на ЧМ? Ну да, согласна-реклама убивает, но все же охото было посмотреть, как наши уделали бы всех на этом долбанном ЧМ!!!
Асылбек Асёка
Корганбек Исаев ага,просрали бы какому нибудь алжиру
НЕт, большой плюс в том, что мы знаем, что некоторых личностей надо послать куда подальше, например Аршавина
Предлагаю подойти к борьбе с рекламой ещё радикальнее - самоуничтожиться в ядерном котле.
Юдин Михаил
Корганбек Исаев По твоему Конифеев,Жирков и Семак тоже мудаки?
Хахаха! Я чуть не офигела - когда услышала рекламу " НЕМЕЦКОЕ качество, народный автомобиль, Фольтсваген - за россию всей душой!!! 1" хахаха! Ведь именно немцы славятся фашизмом и ненавистью к русским!!!!
Корганбек Исаев Ага,я ржал над этим когда мы с немцами играли)))
Да уж особенно Пятёрочка
наши футболисты получать месяц отдыха летом чтоб в премьер лиге играть лучше
Komil Kasimov