Футбол

Как думаете, Россия вторую игру будет на сю силу играть или Гус поставит второй состав?

Вадим Чечель
Нее, Гус не позволит расслаблятся! ! Он вообще уважительно относится ко всем соперниакм, тем более что матч- важнейший за этот год! ! Словаки- хорошая команда и счет для России не самый лучший, так что расслаблятся не в коем случае нельзя! ! Но всё это лишь предположения и прогнозы, ответ мы получим лишь в среду вечером!!)
Икбол Ташходжаев
Лучший ответ
Не-не-не! Нам нужна победа!! ! Первым составом и первым номером будем играть! И раздавим как тараканов Словению!
Как бы и основным составом не проиграли. Словенцы ведь тоже хотят на ЧМ. А примеров сколько угодно. Если мегабуратино Павлюченко и там будет так мазать, то словенцам будет достаточно одного гола чтобы выбить нас.
Uri Shmagin
мы и в гостях выиграем 2-1!!! состав почти не измениться за исключением Кержакова и Дзагоева!!!
Богдан Рабич
Женскую сборную поставят !!!( глуповатый вопрос, наверное перепутала с отделом Юмор ) . На такие игры выставляется сильнейший состав !!!( Быть или не быть )
Только основа а то лучше сидеть дома и смотреть как Химки станут чемпионом
Расслабляться нет повода.
Ждем матча!! !
Играем на всю.
ага, из первого дивизиона наберет и пусть бегают! =))))))))))))
на всю. не стоит рисковать
А тут по другому играть не получится. Словения "ляжет" чтобы забить 1 гол, который им так нужен, а если получится, упадут в защиту, так, что пробить ее не получится.. . Думаю на всю силу играть придется...
каккой второй состав!!! !
игра была гггггг
1:0 проигрываем и вылитаем... .
самая ужасная ситуация, которая могла только сложиться, лучьше бы сегодня пройграли, я бы хоть уснул))