Футбол
КАК ВЫ ДУМАЙТЕ РОССИЯ СДЕЛАЛА ГУСА знаменитым
да довести такую каманду до полуфинала это круто
Я думаю, что здесь обоюдная заслуга.
Гус и без Росии был будет знаменитым, он давно уже сделал себе имя!
Он и до этого был знаменит .Именно поэтому Россия его и выбрала. Были и друге конкуренты страны желавше его. У него может быть и Сан Марино заиграла бы.
и Хиддинк сделал Россию знаменитой, и Россия его
он сам себе сделал знаменитым
Да он и до этого был знаменитым!!!!
Да он и до этого был знаменит
Ведь он привел команду Южной Кореи в полуфинал ЧМ 2002
Нет, это Гус сделал Россию знаменитой (хотя и не очень она знаменита)
а он разве не знаменит?? ?
вспомните Корею.
Это Гусс прославил Россию, и будучи тренером Челси продолжает прославлять!!!
Да нет он уже и был довольно знаменитым. Просто он в очередной раз показал на примере России что может практически из Любого подбора игроков сделать Команду
да
Странный вопрос . Гус вывел команду из группы, наши заняли 3-е место . И думаю, многие болельщики сборной ему благодарны .
Я думаю наоборот: это Гус зделал росийский футбол знаменитым
Вообще то он и до России поднимал команды не лучше, чем наша сборная, ро-этому его и позвали
да это он Россию поднял (ну и прославился еще более конечно)
Все наоборот... Гус вывел Россию в полуфинал Евро и тем самим прославил....
ты что обкуренный может наоборот Росиию в футболе Гус поднял!)))
Кончно дааааааа
Гуус уже был знаменитым. ПСВ, Сб. Австралии, Голландии и т. д. А вот с Русскими он тоже добился успеха. И теперь нас бояться все. Как Англию, или кого нибудь ещё
гус сделал россию знаминитыми