Футбол
как думаете, Россия попадет на ЧМ2014???
нет. в 2012 конец света... да даже если и не будет - то не попадут
если Пауэль скажет да, то так тому и быть) ) сейчас все решают осьминоги))
Нет
попадёт в Сочи-2014 !
должны или падут героями на поле
Учитывая, что нашим тренером будет Берт Ван Марвейк, вполне возможно
Будем надеятся, что ДА!
если будут играть как сейчас то нет
не попадет шансов нет при такой игре
хочется верить, что попадет... хотя, если призадуматься... ЧМ-2010 нам, россиянам, было спокойней смотреть, зная, что наших там нет)))
Надо спросить у осьминога
думаю что нет
На этот раз должна попасть. И из группы на ЧМ тоже должна выйти. Ну а потом уже и до финала дойти можно, а там победа уже рядом будет.
конечно попадёт и всех там надерёт!: )
я верю в нашу сборную:)
Ну все футбольные боги способствуют этому!! ! Группа очень хорошая, ну в плане проходимости, так что думаю на ЧЕ 2014 года мы Россию увидим, к тому же отборочный цикл к ЧЕ у России складывается лучше, чем отбор к ЧМ...
Надежда умирает последней... если ее не убьют первой!
скорее да, чем нет.. .
но если опять игроки сборной перед ответнейшими матчами будут пить и гулять - то однозначно нет
Все верхние, блин, пессимисты.. . не верите, ну и пошли нах.. . такие вы сборной россии не нужны. .
Обязательно Попадем!!!
смотря кто в группе будет, если будут немцы или испанцы, то не попадут потому что опять каким-нибудь словенцам в стыковых матчах проиграют
НЕТ! А украина попадет!
когда бразилия станет чемпионом мира по хоккею, тогда сборная россии станет чемпионом по футболу!
Обязательно!