Футбол

А что будет, если Россия попадет на Украину в раунде плей-офф, и проиграет ???

эт пока неизвестно кто выиграет а кто проиграет. украина в плане мотивации сильнее конечно же, а наши зажрались
Евгений Воротинцев
Лучший ответ
Тогда хохлам газ вообще перекроют.
Юрий Сабиров
Эдуард Шапкин из-за таких уродов как ты, чмо, мы и сремся постоянно, вместо того, чтобы нормально говорить.
Не исключено, что может получиться и наоборот))
Не каркай!! !

У вас есть ещё Греция, у нас Словения!
Каират Шок
Футбол будет интересный!
Да нечево небудет так как скажут, что попались на достойного сильно мотвированного соперника и тут кому больше повезло. Поэтому лучше попасть на кого послабше и проиграть им. Может тогда перестанут везде где только можно пиарить нашу сборную как самую супер пупер и носиться с хидинком как с дорогой игрушкой. (таких условий как у нево не создавали не одному российскому тренеру) и займутся делом.
Тут много нюансов, где мы проиграем, дома или на выезде и с каким счетом, там считают по разнице мячей.
Serega Ew
Украина будет радоваться.
война
Рин Окамура
всмысле слегка туповатый вопрос что что вылетит россия
Serega Ew Боюсь, что тут вы не правы, тут вы ступили, сморозив глупость, зачем отвечаете, что попало, если не разбираетесь,не понятно.
России будет немного стыдно, Украине - сначала радостно, а потом немного холодно. )))
Эдуард Шапкин смешно, прям усрусь щас..
хоть тогда надеюсь не будет такого пафоса которым нас заставляют любоваться наши сми как россия и германия! ! что там до матча говорили? мы выиграем германию! ! в итоге просрали и еще по новостям говорили как российская сборная хорошо играла! ! так зачем тогда изначально устроили пафос и трубили на всю страну: россия выиграет 2:1!!!
Макс Приступа
Не видать нам чемпионата мира: (((
Мы не поедем на мир
застрелят Ющенко
Make Dreams
Эдуард Шапкин в первую очередь вы своего же и забъете! ))
Илья . было бы неплохо, только каким он тут боком )
сгинь)))
Закроем все "Корчмы! и "Тарасы Бульбы"