Футбол
Вы будете рады, если Марсель и Копенгаген вылетят в первом же плей-офф раунде ЛЧ?
В первую очередь я буду рад, если как можно быстрее вылетят все португальские клубы. По понятной причине. А за Копенгаген можно при случае и поболеть, редко команды из таких стран выходят из групп и проходят далеко.
Ну не то, что рад, но удовлетворение будет))) Хотя, что греха таить, они заслужили 1/8..
Надо самим брать реванш у своих обидчиков, а не ждать милости от других клубов. Вылетят - радоваться не буду, впрочем и огорчаться - тем более: )
Сегодня буду болеть за Осер и Милан. Хочется, чтобы Зенит снова встретился с французами и доказал, что поражение от них было досадным недоразумением))
Николай Гращенков
Или наоборот!
нет пусть Копенгаген выйграет ЛЧ, потому что БАТЭ за выход в ЛЧ проиграл Копенгагену и если Копенгаген как можно дальше пройдет в ЛЧ, то БАТЭ будет не так обидно, что проиграл этой команде, потому что Копенгаген показывает, что сильная команда.
Смотря на кого выйдут.
А вообще Марсы мне нравятся. Копы приятно удивили в этой ЛЧ, пусть живут.
Нет, я за сенсации типа Лион-Реал в прошлом году, мне надоели ФК Голливуды, когда проигрывают - в зверье превращаются, смотреть противно.
Нет... Я не злорадствующий.. И Марсель и Коппенгаген хорошую игру показали на гр. этапе
да нет, пусть в финале сразятся, если проигрывать, то чемпионам
Мне как то всёравно я за МИЛАН и ЗЕНИТ болею. Странно Марсель и Реал всегда на Милан выпадают
Я буду безумно рада! (И не смотрите на то что я девочка!)
однозначно