Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия.
Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия.
Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.
Группа D: Андорра, Эстония, Румыния, Венгрия, Турция, Голландия.
Группа Е: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Словения, Норвегия.
Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия.
Группа G: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.
Группа H: Сан-Марино, Молдавия Польша, Украина, Черногория, Англия.
Группа I: Финляндия, Грузия, Белоруссия, Франция, Испания.
Футбол
напишите пожалуйста кто на кого попал на ЧМ2014!ВСЕ ГРУППЫ! зарание спасибо!
Алексей Паздерин
спасибо
Группа EГруппа FГруппа GГруппа H
Норвегия Португалия Греция Англия
Словения Россия Словакия Черногория
Швейцария Израиль Босния и Герцеговина Украина
Албания Сев. Ирландия Литва Польша
Кипр Азербайджан Латвия Молдова
Исландия Люксембург Лихтенштейн Сан-Марино
Группа I
Испания
Франция
Беларусь
Грузия
Финляндия
Норвегия Португалия Греция Англия
Словения Россия Словакия Черногория
Албания Сев. Ирландия Литва Польша
Кипр Азербайджан Латвия Молдова
Группа I
Испания
Франция
Беларусь
Грузия
Финляндия
уефа
Группа A: Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс.
Группа B: Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.
Группа C: Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан.
Группа D: Голландия, Турция, Венгрия, Румы, Эстония, Андорра.
Группа E: Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия.
Группа F: Португалия, РОССИЯ, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан, Люксембург.
Группа G: Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн.
Группа H: Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино.
Группа I: Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия.
океания
Группа А: Вануату, Новая Каледония, победитель раунда 1, Таити.
Группа В: Фиджи, Новая Зеландия, Соломоновы острова, Папуа Новая Гвинея.
северная америка
Раунд 2: группа А - Сальвадор, Суринам, Каймановы острова, Доминиканская республика, группа В - Тринидад и Тобаго, Гвинея, Барбадос, Бермуды, группа С - Панама, Доминика, Никарагуа, Багамские острова, группа D - Канада, Сент-Китс и Невис, Пуэрто-Рико, Сент-Люсия, группа Е - Гренада, Гватемала, Сент-Винсент и Гренадины, Белиз, группа F - Гаити, Антигуа и Барбуда, Кюрасао, Американские Виргинские острова.
Раунд 3: группа А - США, Ямайка, победитель группы Е, победитель группы F, группа В - Мексика, Коста-Рика, победитель группы А, победитель группы В, группа С - Гондурас, Куба, победитель группы D, победитель группы С.
азия
Группа А: Китай, Иордания, Ирак, Сингапур
Группа В: Корея, Кувейт, ОАЭ, Ливан,
Группа С: Япония, Узбекистан, Сирия, КНДР.
Группа D: Австралия, Саудовская Аравия, Оман, Таиланд.
Группа Е: Иран, Катар, Бахрейн, Индонезия.
африка
Раунд 1: пара 1 - Сейшельские острова - Кения, пара 2 - Гвинея-Бисау - Того, пара 3 - Джибути - Намибия, пара 4 - Маврикий - Либерия, пара 5 - Коморские острова - Мозамбик, пара 6 - Экваториальная Гвинея - Мадагаскар, пара 7 - Сомали - Эфиопия, пара 8 - Лесото - Бурунди, пара 9 - Эритрея - Руанда, пара 10 - Свазиленд - ДР Конго пара 11 - Сан-Томе и Присипе - Конго, пара 12 - Чад - Танзания
Раунд 2: группа А - ЮАР, Ботсвана, ЦАР, победитель пары 7, группа В - Тунис, Кабо-Верде, Сьерра-Леоне, победитель пары 6, группа С - Кот-д'Ивуар, Марокко, Гамбия, победитель пары 12, группа D - Гана, Замбия, Судан, победитель пары 8, группа Е - Буркина Фасо, Габон, Нигер, победитель пары 11, группа F - Нигерия, Малави, победитель пары 1, победитель пары 3, группа G - Египет, Гвинея, Зимбабве, победитель пары 5, группа Н - Алжир, Мали, Бенин, победитель пары 9, группа I - Камерун, Ливия, победитель пары 2, победитель пары 10, группа J - Сенегал, Уганда, Ангола, победитель группы 4
океания
северная америка
азия
Группа В: Корея, Кувейт, ОАЭ, Ливан,
африка