Футбол
Как вы думаете кто сказал саму знаменитую фразу в футболе?И что это за фраза?
Гарри Линекер : "Футбол – это игра, в которую играют 22 человека, а побеждают всегда немцы". Эти слова стали настолько крылатыми, настолько часто повторяемыми, что сам автор афоризма отошёл на второй план.
Марадона ...если я сыграл рукой, то это была рука бога (в вольном переводе)
«Тупить и лопушить — я думаю, это не наш девиз сегодня. »
Михаил Фрадков — о сборной России против словенцев .
Неужели какой-нибудь умный чувак?
За Родину любого порву сказал Самат Смаков, капитан Казахстан после победы над Сербией
ГОООООЛ-@УЙ штанга-Николай Озеров.
А просто интересных фраз недостаточно? После незапланированного попадания датчан на ЧЕ вместо югославов, когда футболистов собирали по пляжам всего мира,
У Микаэла Лаудрупа спросили - А как вы будете играть, вы же не тренировались столько времени? - Пускай тренируются те, кто играть не умеют. Кто-то из наших тренеров, то ли Бесков, то ли Якушин - "удар в штангу является разновидностью удара мимо".
Это сказал болельщик- ГООООЛ!!!
Валерий Овчинников. На просьбу проанализировать игру своей команды он сказал: Я могу анализировать только свою мочу и свой кал )))) (пресс-конференция)
Дмитрий Лекух
«ФУТБОЛ — ЭТО ВОЙНА...»
Аркадий Райкин- 22 бугая за одним мячом бегают...
Величайший тренер Liverpool, Билл Шантли сказал: "Многие считают, что Футбол это дело жизни и смерти. Но они ошибаются, Футбол- гораздо важнее "
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Шанкли Билл)
Гол! ! Х. . -штанга! ! :) Н. Озеров.
Что начинается на футболе то на футболе и остается
футбол воздух без коготорго нам не жить
главное не ощущение того что друзья с тобой главное то что ты с ними
правила просты один зза всех и все за одного и высоту свою нужно отсаивать в этом вся сущность
футбол воздух без коготорго нам не жить