Футбол

Навеяно...Как думаете,Вас будут через год ТУТ,в ФУТБОЛЕ помнить?

Кто уже давно тут, тех помнят.
Николай Брагин
Лучший ответ
Алексей Поварницын ....ну типя да:)старожило:)
Владимир Петрунов я тебя помню )
Вряд ли это произойдёт... Хотя я не намерен, пока, уходить)))
Акира Нори
Приветик)) )
Я считаю, что будут, потому что здесь все и всгда запоминаются)))))))
Ace Kasiyanov
Наверное, будут помнить))))
Калжигит Ta$$Ha
Ну если не уйду с ответов, то да, хотя я со многими с проэкта и так дружу!
Канат Асанов
Кто-та будет, кто-та нет. Мне б знать, что через год будет) Вот ежели я тут буду, наверное, помнить будут ещё как)
все мы калифы на час:)))
Bashir Barakhoev
Пфф, конечно нет. Только если избранные
Скорее нет, чем да!
Nuri Bodaubek
незнаю
А разве всех запомниш?
Гришин Сергей
Если на Канары не свалю, то ДА !!!))))))....
А меня и сейчас никто не знает.))
Диловар Аюбов
Алексей Поварницын ...ну когда я только пришёл в атветы-ты часто бывал тут
На тебя… дурика… одна надежда…. может опять задашь вопросик про меня)
Алексей Поварницын про тебя вопросы сносят!
Меня будут помнить до тех пор, пока играет Зенит
Паша Чернов
Нет да и мне по фиг
а я тут уже три года, но меня никто почти не помнит )))
Nicolae Podvisevschi
Николай Брагин Ты спецом сбежала и замаскировалась в других к-ях.
ну, если наши КАТЕГоричные СПОРТсменчики не страдают склерозом, то возможно)))
у мну память плохая.. не помню... а, где я? что я тут делаю?
Даниил Тудрати
Хз.. . Да вроде помнят ещё... Значит и потом будут.. .
А вообще грустно всё это.. . Эх...
Алексей Комаев
ХочеЦЦа верить и надеяЦЦа шо мну помнят.... хотя.... многие даж не задумываюЦЦа хто такая Вампиресса=)ааа... пофиг... главное шо я это еще пока помню...
Jasik Talipbai
Меня не было пол-года. Кто меня знал не забыл)) )
Владимир Мухин
друзья всегда будут помнить))))
не знаю даже... наверно нет)))
Может пара человек и будет помнить, а тебя точно многие будут помнить. И еще, я пока что уходить с ответов не собираюсь
А у меня еще год впереди - поживем - увидим
Тем более здесь мне понравилось и походу я надолго!
Baxa Avezov
Я уезжаю.. . может, никуда... Я уезжаю.. . может, ниоткуда.. .
Я уезжаю.. . может, навсегда... А, может, я останусь всюду.. .

Я уезжаю, оставляя след.... А, может, ничего не оставляю.. .
Я уезжаю, меня больше нет.... И помнить никого не заставляю.
Алексей Поварницын Мать,что с тобой?
Если не менять ник и аваторку, то конечно да. Но только те кто уже был тут .Я помню многих, кто тут был год назад.
думаю будут всё же, я сюды как то пол года не залазила, потом снова вернулась и много кто вспомнил, так что думаю и через год найдутся те кто вспомнит, я тя к примеру запомнила и даж через год не забуду если что, вот одного человека до сих пор вспоминаю, который тут уже давненько не появляется, без него тут дажеть грустновато как то ((((
Шахрух Исаков
насамом деле мне насрать помнят меня или нет)
я давно в этой категории, познакомилась с чудесными людьми с которыми общаюсь, встречаюсь и сейчас, я обычно прихожу сюда на зиму, поболеть за норвежцев в биатлоне и самое хорошее из футбола пообсуждать, каждый раз я знакомлюсь с новыми людьми, многие из которых становятся моими друзьями.
поэтому кому надо будут меня помнить)
&&&егорыч 27 Rus &&&
у меня все просто ухожу на месяц создаю клона и начинаю себя пиарить ни кто не забудет меня))
Алексей Поварницын ....нет,просто вопрос Амнезии навеял...
Я здесь минимум лет на десять зависнуть решил....
Ну, если я забью пару победных голов, то может и да!
Ulan Karabaev
Не знаю будут ли меня помнить, но я точно многих не забуду) Тебя в особенности)
Dmitrij Schaefer
Навеяно... Как думаете, Я буду через год ТУТ, в футболе?...
Алексей Поварницын можно ж немного тут *посидеть*что то сделать....
думаю, да.
спасибо доброму человеку за +4
Maxim Prodan
мой период активности припал на другой ник и на другой аватар, а щас я на маил ру редко захожу)))
Я провела тут больше года, и как то до сих пор помнят.
Могу даже так ответить.. Год назад меня тут не знали, не запоминали. Теперь все, надеюсь, наоборот.
Миша Вон
Меня и сейчас не помнят! :-P
будут или нет мне без разницы...
Юрий Мардоян
Нет не будут а будуть интересоваться Новой игрой Лузбол.
да коечно
Думаю нет!
Меня-вряд ли :D
Ещё бы
Мих@ .
я думаю, что меня нет...
да год это не срок)
а вот на лет примерно 5-6)) это було бы круто, еси ты придешь сюды и тебя вспомнят!!!!
тебя! однозначно! будт помнить!
Алексей Поварницын ...а мы знакомы?
чесно говоря не понимаю как меня будут помнить если меня не знают