Футбол

Если у Хиддинка контракт заканчивается в июле, а первая игра на ЧЕ в сентябре, стоит ли дожидаться окончание контракта ?

ВИДЕО ЖЕРЕБЬЕВКИ
Сергей Беляев
У нас и так сложности с его финансированием. Думаю нужно Божовича назначить-и дешевле, и почти наш!
Петр Стубер
Лучший ответ
ради зарплаты я думаю стоит)))
Он сказал уже что отработает свой контакт и с РФС уже всё обговорено до конца своего контракт он с нами а после ему решать и выбирать, но принять решение останется он с нами или нет нужно уже сейчас и он думаю скоро примет, чтобы нашемуРФС найти и думать по поводу нового тренера нашим лоботрясам чтобы им мозги вставить, но если он останется что вряд ли я буду рд, а так нужно перестанвка команда обновление новые схемы тактика техника наигровка
Сергей Щербак
Верно не стоит. Надо либо продлевать, либо увольнять до Июля !!!
Aslan Akhabaev
думаю-не стоит. зря время теряем.... и он тоже ломается. зачем тянуть. сказал бы сразу-останется дальше или нет. мудрует много....
Пока этому чмырю платят такие бабки, он будет сидеть в России и никуда не дернется. Вот если ему скажут, "денег не будет, не заслужил", он сам по быстрому свалит. А вообще порядочные тренеры, на его месте, сразу после стыков подали бы в отставку, и никаких неустоек не требовали бы.
Виктор Крук
ну зря оставили
А я думаю стоит. Он профи и хоть форму и втык хороший сделает. Вот будет новый тренер с него и спрос. Тем более если наш. Наш то уж футболистов априори знать должен. Привыкли мля кричать, что работать не с кем. Добиться результата надо сначала, а потом уж кричать -не было времени, не всех собрал и не с теми раньше работал. Задрали со своею простотой!!!!
Biggez Biggez
конечно стоит! ведь после словении и до 30 июня (вроде тогда контракт истекает) тренер не сделает НИЧЕГО а получит 3,5 миллиона причем не рублей! ! пожалуй это самая высокая зарплата в мировой истории за ничего не деланье!!!