Футбол
Дзюба в очередной раз отказался продлевать контракт со «Спартаком». Прощай "игрочишка"?
Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба отверг улучшенное предложение о продлении контракта, сообщает Чемпионат. com. Дзюба имеет контракт со «Спартаком» до 30 июня 2015-го года, и уже с января этого года по действующему регламенту имеет право вести переговоры с другими клубами. По информации Sovsport.ru, в борьбу за форварда вступил московский «Локомотив» , который готов платить форварду суммарно около 3,5 миллионов евро в год, включая различные бонусы. Переход может состояться уже этой зимой, в том случае, если железнодорожники будут готовы платить деньги за трансфер и не станут ждать лета. Летом же у железнодорожников освободиться вакансия форварда - истекает контракт у Романа Павлюченко.
Был такой раньше в Спартаке звали его Торбинский. Заболел "звёздной болезнью", тоже кругленькие контракты выбивал. Выкинули из Спартака подобрал Локомотив, там лет пять куи пропинал, забивал по большим праздникам. в итоге "звездун" звездою так и не стал и теперь прозябает в Ростове.
о какая у нас гопота, нормальный игрок запросил прибавку и уже казел? типа либо вы все тут живете на мамину пенсию, либо просто умственно отсталые. всем известно, что система оплаты труда футболистов в спартаке несовершенна. с ней мучаются все тренеры. стоит ли дзюба этих денег? стоит т. к. иностранец будет стоить пятак+трансфер. итого минимум 15 мультов.
Зажрался сильно ваш Дзюба, после того как получил вызов в сборную. Надо бы его опустить с небес на Землю. Не хочет играть в Спартаке - пускай валит в другой клуб
Пекарня .
в Динамо возьмёте?))
Газета. ru Форвард «Спартака» Артем Дзюба не получал предложения о новом контракте от руководства красно-белых
По сообщению источника, приближенного к клубу,
информация, появившаяся ранее в СМИ, не соответствует действительности и
является провокацией с целью настроить болельщиков против футболиста
красно-белых и сборной России.
По ходу наши сми опять делают дешевый пиар.
По сообщению источника, приближенного к клубу,
информация, появившаяся ранее в СМИ, не соответствует действительности и
является провокацией с целью настроить болельщиков против футболиста
красно-белых и сборной России.
По ходу наши сми опять делают дешевый пиар.
зазвездился звездунов. вызвали в сборную. гони контракт с восемью нулями.
Боже мой, спаси и сохрани локомотив от дзюбы
Да он совсем охренел) Ему надо ухудшить предложение в два (а лучше в четыре) раза и то он должен быть на седьмом небе от счастья)
Похожие вопросы
- "Тедеско решил не продлевать контракт со "Спартаком"..." С чего это ВДРУГ...
- Тео Уолкот не собирается продлевать контракт с Арсеналом. Ваше мнения пожалуйста?
- Артём Дзюба в очередной раз опозорился?
- Гвардиола уходит из Барсы. Не продлевает контракт. Ваше мнение? Следующая остановка Пепа? Сборная Англии?
- Роббен отказывается продлевать контракт с Баварии из-за ссоры с Рибери ваше мнение куда он уйдет?
- правда ли что Ван Перси решил не продлевать контракт с "Арсеналом"?
- Как вы относитесь к тому, что Челси не хочет продлевать контракт с Лэмпардом ?
- Почему никто не хочет продлевать контракт с Реалом?
- Истерия вокруг возможного ухода Дзюбы из ФК " Спартак" :
- "Дзюба о будущем: Может, пойду экспертом на ТВ или стану тренером" Как вам тренер-игрочишка?