Футбол

"Дзюба о будущем: Может, пойду экспертом на ТВ или стану тренером" Как вам тренер-игрочишка?

На самом деле быть говорящей головой на ТВ это не так просто. Если в Италии это легендарные тренеры и игроки на пенсии Сакки, Капелло, Колловати и другие, то в России увы за Мостовым настоящий мрак. Что удивительно у Мостового и говорящего бревна день рождения в один день 22 августа, но Дзюба никто на его фоне и как игрок и как говорящая голова, понятно что в будущем
Сергей Левак
Лучший ответ
Они все экспертами на Матче работают, места всем хватит . .при бабоне и пизджачке . .
де блиядь
представляю его экспертом с его то словарным запасом. тупее только эксперт-Аршавин, то вообще пока две буквы соединит земля сделает тысячу оборотов вокруг Солнца
Термо Спб
А у них (спортсменов) многих именно спортивное образование. так тренером запросто. А экспертом? Тоже норма! Их же приглашают. Если пригласят, то вот и эксперт. Там много всяких. А главный эксперт из ваших спартаковских - это Серафимыч)) именно он и капитанствовал в тот год, 1976, когда народная вылетела в Первую лигу)) Он то и игрочишка, по Вашему ))
Калибек Сейтов
Игорь Сибиркин "из ваших спартаковских" - повеселил.
один такой игрочишка на голову выше всего конного состава
Игорь Сибиркин Ну, да, ну, да.
Он будет точно авторитетнее Гончаренко)
Игорь Сибиркин а компетентность?
По х
Юрий Баталов
Ну харизма есть, остальное при старании прибудет
Он только для Российского чемпионата - топ.
Для Европы - это игрок ниже среднего.
Европа - это не мелочь из карманов воровать в раздевалке...