Это безобразие!
ЛЕГЕНДУ Челси отпускают!! !
Пусть я и миланиста и дела Челси меня не волнуют, но считаю, что не правильно так поступать с Фрэнком. Руководству Челси должно быть стыдно...
Футбол
Как вы относитесь к тому, что Челси не хочет продлевать контракт с Лэмпардом ?
Уроды, Дрогба - легенду- вон не удержали, забивать некому было долго.
Я не отношусь
Знаете, я не фанат Челси - но мне кажется такая ситуация - это оскорбление для всех фанатов Челси. Конечно можно сказать что клуб важнее чем любой игрок. Но в данной ситуации речь идёт о легенде клуба, о её духовном лидере. Но самое главное Лэмпард сейчас в полном порядке и когда он на поле точно картины не портит. Вчера вот снова и пасы хорошие отдавал и гол в ворота Сток Сити забил пусть и с пенальти. Ну мне кажется нельзя клубу так поступать с легендами. Мне кажется Лэмпард уйдёт и года 2 ещё стабильно отыграет на своём высочайшем уровне ( ситуация как с Пирло которого отпустили из Милана и который блистает в Ювентусе) . Челси нужно было сохранить и Дрогба и Лэмпса и тем более Терри. Челси надо брать пример с Юнайтед, где играют и Скоулз и Гиггз и думаю Фердинанд останется.
Роман Абрамович просто решил избавиться от возрастных игроков и составить команду только из молодых. Хотя Фрэнк еще может показывать хороший футбол!
Резко негативно. Я вообще не вижу разумных причин для такого решения. Лэмпард сейчас в самом расцвете сил, он играет лучше все новокупленных игроков вместе взятых! И так жалко, его, если честно.. .столько лет отдать клубу и оказаться вышвырнутым из него....хотя вот тут http://smotrisport.tv/event/football/ он говорит, что ему, мол все равно, он не расстроен уходом из Челси
ваще по