Футбол

Уход Рауля из Реала,Роналдо теперь будет под 7 номером,или так и останется по 9?

Kuliev Zakir
Не нужно 7-ку ни за кем закреплять, до Рауля под этим номером играли не менее именитые игроки, которые принесли клубу не меньше пользы, однако никто этот номер ни за кем не закреплял. Нужно передавать 7-ку по наследству от лучшего к лучшему, усиливая ее величие!
Rahim Musaev
Лучший ответ
Rahim Musaev Иначе если за каждым лучшим закреплять номера, то мы скоро будем запоминать трехзначные символы на спине игроков Реала!
№7 должен быть только у рауля ...он легенда реала и испаний и иза уважения должен быть он свободен
Андрей Рыбак
он 7 номер попросил
Так и останется, 7-й должны убрать из обращения
Роналду должен остатся 9 номером. Если бы я был б на месте Руководство Реала я бы закрепил бы 7 номер за Раулем. Они должны это сделат хотя бы из-за уважения в Раулью. Если у Роналду есть хоть немного мозгов он останется девяткой.
Денис Власов
Алексей Ерёменко согласен с тобой
7-й должны навечно закрепить за Раулем!
Он хочет быть под 7 номером
#7 конечно должны были бы закрепить, но наверно не будут, а Рону отдадут. Он уже давно скулел что #7 хочет, типа и в МЮ такой был и в сборной
мне кажется так он и останется под девяткой, Жозе Моуриньо навярняка будет покупать новых игроков поэтому семерку займет кто нибудь другой.... а к самому первому комментарию я скажу, что Жозе Моуриньо сам отказался от услуг Рауля, поэтому они не должны убирать этот номер... вот если бы Рауль и дальше играл за Реал до конца карьеры тогда бы наверное и убрали семерку из Реала