Футбол

Церемония ухода Рауля из Шальке заставила меня прослезиться. А какие грустные футбольные моменты вы запомнили навсегда?

Abzik Krasavchik
проигрыш Спартака в полуфинале Кубка Кубков бельгийцам.. обидное поражение
Сергей Синицын
Лучший ответ
Послематчевое пенальти Бетти на ЧМ-98 в матче Англия-Аргентина и ролик в Назло Рекордам об уходе Дмитрия Аленичева под песню про лесного оленя заставили прослезиться)
Ну и ещё с подругой чуть не подрался помню после матча Спартака с Долматовским ЦСКА в 98м, я тогда ещё совсем мальчик, она года на 2-3 старше, то есть самый пик бабской самоидетификации, я уже не девочка и тп, вот и столкнулись, по какому-то второстипенному случаю моё мальчишеское горе и её неоформившиеся амбиции, потом несколько недель игнор друг друга, забавно)) не хочу о грустном)
Смотрел в записи финал ЛЧ-99 и было очень грустно. . Баварцы весь матч отлично играли и в конце те обидные два мяча. . Больно было смотреть на немцев. .
Вчера тоже было не по себе. . Все привыкли к Пепу, а он так резко ушел..
Прощальные матчи Паоло Мальдини и Андрея Тихонова) легенды.. .
И вчерашний матч Барсы с Эспаньолом - прощание Пепа с Камп Ноу.. . слёзы Пуйоля. . блин всегда когда вижу слёзы крутых мужиков. . аж сердце замирает... )
А ещё победа Барсы в ЛЧ 2011 и когда капитан команды Пуи вручил трофей недавно вернувшемуся из больницы Эрику Абидалю.. . я ревела тогда)
Лёха Леонтъев
Финал ЧМ-2002 года, когда Оливер Кан плакал.
Тоже самое, только с уходом из Реала.
Abzik Krasavchik Тоже жалко было тогда, но я был рад что он поиграет в Шальке. А вообще меня тогда разочаровало руководство Реала. Человек отдал всю жизнь клубу, его проводили не слишком достойно, в отличии от Шальке.
Красная карточка Бекхэма на ЧМ 1998.
когда семин уходил из Динамо (он правдо вернулся потом) . Но тогда тоже многие плакали, где-то видео в сети было даже)
Проигрыш Барселоны недавно на Камп-Ноу реалу, уход Гвардиолы, Проигрыш Бразилии в финале ЧМ 1998, Проигрыш Испании по пенальти на ЧМ 2002. А также есть слезы радости: Победа Испании на ЧЕ 2008, Победа Испании на ЧМ 2010 Победа Барселоны на ЛЧ сезона 2010-11! В общем я люблю футбол вот именно за эти эмоции. Конечно хороших хотелось бы по больше!
Слёзы Канисареса после финального матча ЛЧ 2000/01 с Баварией. Никогда это не забуду.. столько сил он тогда отдал, но немцы всё-таки взяли кубок..
Уход Гвардиолы из Барселоны?
М*
Макc *