Футбол
А У Вас Внутри, В Душе Живет Футбольная Ностальгия? По Какому Футбольному Моменту Вы Скучаете?

Скучаю по футболу, которого нет уже лет 10 или больше
Ярослав Полозенко
А еще ЧМ-98, который я не смотрел тогда
По несбыточному... Что Россия - чемпион...
Lollievox *
Зерокампеоны)

Приветствую Жень. Очень много таких моментов это и кубок уефа как 2005 так и 2008, конечно евро 2008 что на гифке Петровича, ЧМ 2002 евро 2004 и т. д вообщем в каждом временном отрезке есть моменты которые запали в душу.
Что важно. Вспоминать все это очень приятно, но хотелось бы в ближайшее время увидеть новые победы наших команд
Oleg Prigorenko
Приветствую, Михаил))
Оооо да)) Я полностью согласен!
по безпроигрышной серии Спартака, аля 90-ые))) Здарова, Жень!))
Oleg Prigorenko
Приветствую, Андрей
тоже скучаю по тому, что на фото. и год этот был для меня важным. Всё будет хорошо.

Да, конечно... По командам: Локо 2002-4 и Милану 2003-7, любимые))
Еврофутбол образца 2003-2006 был лучше своего нынешнего аналога
Вот именно по этому моменту (на фото) и скучаю!! Такой неописуемый восторг был...))
Oleg Prigorenko
Брат, привет))))))
Да, так здорово на душе...)))
По тому что бы МЮ был чемпионом ЛЧ
1986г-Чемпионат мира.... таких сборных больше не будет!!
да много чего
хотел-бы снова пережить моментище, когда на НСК Украина наказала французов 2-0,тогда не было всех этих переворотов, тогда было патриотично петь гимн на стадионе, а не как сейчас... та атмосфера... это правда, нечто
финал лч в Москве, хоть и по-ящику, зато "лайв",а не как на повторах '99 против Мюнхена
Финал лч Юве-Милан, на ОТ, те сэйвы Буфа, и казалось-бы, близкий кубок :/
Гол Роббена французам на Евро 08,с такого острого угла в ближнюю девятку, тогда голландцы их прибили то-ли 3-1,то-ли 4-1 )
Голешник Руни через себя в дерби с Сити с кросса Нани, вау, это реально было вау )
правда, много чего хотелось бы пережить )
Oleg Prigorenko
)))
скучаю по роналдо (зубастик)