Футбол

Вас когда-нибудь мучает футбольная ностальгия?Если да, то какие моменты футбольной истории вы вспоминаете?

Игорь Чайка
Локомотив - Интер 3-0!!!!Россия- Голандия 3-1,Барселона-Рубин 1-2!!!!евро 2004 Португалия-Англия 2-2 по пенальти 6-5!!!!ЧМ 2006г. конечно Португалия- Голандия 1-0 но за то 16 жёлтых 4 красных карточки!!!!
Владимир Липатов
Лучший ответ
А зачем оглядываться назад, горестно вздыхая?
Футбол это всего лишь игра.
Что двадцать раз пережевывать одно и то-же?
Аза Evil Skarpi
золотые годы ЦСКА ( 2003-2006) но верю, в подъём до таких же высот и сейчас..
Евро-2008. Особенно матч Россия - Голландия, игра была в день моего рождения.
Иванский Борис
Я вспоминаю матч после 3-0 на Wembley) тогда мы не очень сыграли можно сказать даже ваще плохо!
А вот очень вспоминается ответный матч в Москве в Лужниках!! ! 2-1 Россия Рулили весь матч) тока первыми забили Англичане) Очень хороший матч)
Zamirbek Ibraimov
МЮ-Бавария. 1999-год Финал Лиги Чемпионов.
Ахтам Рахимов
вспоминаю времена, когда было больше футбола и меньше гламура... ЧМ 82,86,ЧЕ 84,88...блистали футболисты, а не звезды глянца
Евро и Олимпиада -88
Vlad )
Когда наша сборная играла с голландцами. Когда Зенит играл, выиграл кубок. Это был такой подъем. Я думал ну вот наконец-то. Увы.
**
* *
С женой познакомился на стадионе.... 1992 год... .
И по жизни вместе и за одну команду болеем... .
А вопила так!!!! Как вся моя жизнь... .
Вот вместе и ходим и на выезды и на домашние матчи.. .
Судьба....
Стамбул 2005 Ливерпуль-Милан
Момент победы Ливерпуля в Стамбуле в Лиге Чемпионов!! !Вот кстати фотка прикольная в тему http://liverpool-fan.ru/_ph/4/2/962285667.jpg