Футбол

Вопрос о ФУТБОЛЬном хронометраже (немного разбавим мундиальную лихорадку)...

как известно время - это одно из самых интересных и загадочных явлений в нашем мире, на тему времени как явления природы написано множество стихов, картин, поэм, снято огромное количество фильмов, человек всегда мечтал научиться управлять временем, с самого начала своего существования постройка машины времени было заоблачной мечтой человечества, но увы... время не стало подвластным человеку, но дело не в этом и вопрос совсем в другом... вопрос о часах, о тех самых часах, которые являются физическим воплощением времени, держа в руках которые можно на мгновенье ощутить, что держишь в руках само ВРЕМЯ! Самообман, конечно, но... люди с древнейших времён и до сего дня пользуются этими маленькими и не всегда маленькими мерилами Великого и Ужасного, которому подвластно всё...что ж, вот собственно я и подошёл к основному вопросу.... как Вы собственно говоря относитесь к часам, носите ли их? какие вам нравятся? наделяете ли их некой мифической силой или они для Вас просто предмет быта... аксессуар так сказать)
если говорить обо мне, то моими первыми часами была обыкновенная советская Электроника, которую мне подарил отец лет в 7, вот такие.. .

но они быстро пришли в негодность, по причине детской неуклюжести владельца)
потом некоторое время я не носил часы, а в школе, классе в 6-м приобрёл Монтану, вот такую

о, это был шик по нашим временам и все школьники моего возраста мечтали носить такие, мода, не иначе) думаю люди моего возраста, школьники 90-х меня прекрасно поймут... но увы... и эти часы были недолговечны, по вине уже не хозяина, но производителя.... ширпотреб конечно страшный.. .
ну и последними моими часами были Полёт, вот такие.. .

подаренные мне на день рождения они и сейчас прекрасно работают и хранятся у меня дома, однако со времени вхождения в мою жизнь мобильного телефона, а это произошло году так в 2006-м наручные часы я носить перестал.... да, кстати, как правша часы я должен был по идее носить на левой руке, но почему-то всегда носил их на правой.... не знаю почему)
ну а теперь расскажите о своих часах, если вы их используете... какие у вас есть или какие вам нравятся? что вы предпочитаете?
может вам нравятся такие как у меня, а может вы предпочитаете песочные? )

или солнечные?

ну а может вам нравится экзотика без стрелок навроде этих?

или ретро на цепочке.. .

а может вам по вкусу простой добрый старый советский будильник?

в общем пишите, не стесняйтесь о вашем отношении к часам, какое оно есть, может были какие-то интересные истории про часы, случившиеся с вами.... фото ваших часов приветствуются.. .

PS давайте немного разбавим мундиальную лихорадку.. .
Ох, часы это моя стихия)
У меня были разные часы, но со временем были утеряны и модели уже точные не припомню, так что покажу вам мои последние 2 модели, ношу их уже долгое время, фоткать лень, да и не дома, просто модели в гугле вбил и там те же часы.

Первые, это просто отличная копия Роллексов, оригинал я себе еще позволить не могу, да и копия отличная, к тому же подарок.

Вторые, это повседневные, недорогие Касио, я их ношу каждый день, так как Роллексы ношу под костюм или рубашку, в общем, Роллексы это как вечерний вариант, а черные Касио ношу каждый день. Их я себе купил спустя год, и тоже на день рождение. Сам себе в общем. Хоть и говорят что часы нельзя дарить, но все мои знают, что я приму их с великим удовольствием.

Есть еще и третья модель, их подарили друзья на 18 лет. С задней стороны гравировка, друзья написали. Я не дома, так что не смогу сфотографировать, да и лично это как то.

Их я держу в коробке, одеваю редко, но храню бережно.

Насчет "экзотики" , тетя подарила одни, там нет стрелок и цифр, в общем, лазерочками какими то должны по идее показывать время, я не стал вникать, брату младшему отдал, ему вроде как такое нравится. Тетя не обиделась) Я более ближе к классическому варианту близок.

В общем, часы - это моя слабость. Ношу, как полагается, на левой руке, да и на правой неудобно)
Света Хохлова
Лучший ответ
Колян Пестрецов да, хорошие часы, в детстве мечтал о чём-то таком подобном, но не имел возможности, сейчас имею возможность но нет желания... просто хроноклазм какой-то)
Ну и кто сказал, что полагается... на левой...)) )
У меня, как только появились часы, то почему-то сразу на ПРАВОЙ руке... машинально... без раздумий... и без всяких сомнений.. .

и я часы люблю.. .

люблю круглые и не кварцевые, а механические... ну чтобы когда их не носишь, они начинают отставать ..и их нужно самим подводить... ох, как продавщица меня отговаривала, говорила, что это лишь лишние заморочки, но, нет, именно они... мои любимки.. .

ну есть ещё такой же фирмы ...но ношу только эти, а те практически не надеваю

Фото любительское))))))) )
Сергей Дроздов
Колян Пестрецов ну вроде как положено на левой... так говорят)
спасибо за фото, хорошие часы)